Два отеля (Гент, Амстердам)

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Два отеля (Гент, Амстердам)

Сообщение: #1

Сообщение interbahus » 19 авг 2012, 23:53

Хочется поделиться кусочками информации о двух отелях из нашей поездки.

1. Гент. Отель B&B Azur Beauty & Wellness, находится на Vlaanderenstraat 7.

Когда мы с утра приехали в город и попытались заселиться, обнаружили в нужном месте салон красоты. Закрыт. На входе висела бумажка: хотите заселиться - звоните по такому-то номеру. Позвонили. С 7-8 попытки голос очень похожий на голос робота сообщил, что «надо зайти с соседней улицы. Входная дверь будет открыта. Номер на четвертом этаже, ключ в двери». При попытке что-либо переспросить, тем же голосом повторялся дословно такой же ответ. Дверь в дверь с этой "гостиницей" находится кафе. Там ничего ни про хозяев, ни про место не знали. Заходим с соседней улицы. Правда, дверь открыта. Вверх ведет деревянная лестница, еще одна - в подвал. Поднимаемся наверх, там все двери на этажах открыты, и за каждой - шикарный номер. Не на наши несчастные 70 евро, а намного круче, с учетом того, что низкобюджетный Ибис рядом стоил около 90. В результате наш оказался огромной комнатой с шикарной кроватью, шкурой перед подобием камина, большим телевизором и другой техникой, живыми цветами, видом из громадных окон на ратушу, гигантской ванной комнатой с ванной и прочим. И кругом ни одного человека, тишина полнейшая. Внизу - подвал, горит синий свет, какое-то оборудование и тоже вообще нет людей. Вышли на улицу. Тут мне пришла смс с текстом: извините, это ошибка. Не знаю, по какой причине, но страшно стало очень. Ни днем, ни вечером, опять же, ни одного человека не было ни в салоне, ни в какой-либо из комнат. Дверь на улицу всегда была открыта. И утром тоже. В результате, ближе к полудню мы уехали, так и не найдя ни одного человека нигде. Заплатить, соответственно, тоже было некому. Уже через неделю на мой московский номер позвонил тот же голос, похожий на робота начал что-то говорить на чудовищном английском. Я попросил прислать мне счет, вместо этого он потребовал копию двух сторон моей кредитки. После нескольких недель уговоров, он прислал счет в какой-то европейской банковой системе. В результате, пришлось заплатить больше 100 евро.

2. Quentin Arrive Hotel, Амстердам, Haarlemmerstraat 65.

Просто маленький совет. Если будете туда селиться (а стоит, т.к. расположен идеально, а цена около 60 евро на двоих), берить 402 или 403 номера. Они выходят на крышу. Оттуда прекрасный вид на старый город (здание высокое), к тому же там есть что-то типа скамеечек, поэтому любое поедание фастфуда автоматически превращается в ресторанную посиделку с красивым видом.
interbahus
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 19.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской
отзывы об отелях амстердама



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль