Дешевое жилье в Брюсселе и других городах Бельгии

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дешевое жилье в Брюсселе и других городах Бельгии

Сообщение: #1

Сообщение lhbenu » 12 июл 2016, 16:46

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у тех кто был в Бельгии и особенно в Брюсселе, можете ли вы посоветовать самые дешевые хостелы в которых вы были и они были более менее комфортны. Речь идет именно о ХОСТЕЛАХ.
Возможно дешевле снять квартиру или комнату, если там есть такая возможность? В общем интересует вопрос самого дешевого жилья (на 1-2 ночи для вылазки на выходные) в Брюсселе и других городах, информация будет полезна любая!
lhbenu
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Женский
отели брюгге

Re: Дешевое жилье в Брюсселе и других городах Бельгии

Сообщение: #2

Сообщение Ekaterina632 » 13 июл 2016, 15:51

Возможно дешевле снять квартиру или комнату, если там есть такая возможность?

Можете посмотреть комнаты на .. Почти невероятно, что найдете что-то дешевле хостела, но можете выиграть в комфорте за те же деньги.
По хостелам из своего опыта: останавливалась в Backstay hostel в Генте. Очень приятное место с чудесными завтраками (можно даже свежие вафли себе приготовить) и кухней (удобно, что можно самостоятельно что-то приготовить). Хотя не думаю, что это самый дешевый вариант, но точно очень комфортный для хостела.
Я обычно смотрю хостелы на booking и hostelworld, в 99% благодаря отзывам на этих сайтах я знала чего ожидать.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3109
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль