Отели в Голландии ( Heerlen )

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Голландии ( Heerlen )

Сообщение: #1

Сообщение AndWs » 27 апр 2008, 17:16

(The City of Heerlen is located in the province of Zuid Limburg)
Здесь нах-ся то село куда я еду!
Организатор написал в приглашении о том что он забронировал для меня место в одном из отелей, но достаточно ли этого будет для посольства?

И я решил сам посмотреть как можно забронировать номер в отеле, написал им письмо ! Когда заполнял анкету , в конце страницы был указан счёт в 377 евро за 4 ночи в этом номере...выбирал самый дешёвый, неужели это реальные цены на номера в Голландии...ладно не в этом дело щас.
Меня интересует вот что: Отели все с предоплатой или можно оплатить по приезду и как они высылают подтверждение о брони? По мылу? И нужно распечатать и показать такую бумагу в посольстве? Или как...
AndWs
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 06.04.2008
Город: Napoli
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
отзывы об отелях амстердама



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль