Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #21

Сообщение Ksafr » 30 июн 2010, 09:11

Kelly писал(а):Думаю поехать в начале октября. Порылась на букинге и хостелворлде - цены просто нереальные. На эти даты вообще возможно найти приличный одноместный номер с удобствами до 50 евро в хостеле? В Мадриде прошлой осенью, помнится, за 45 евро в самом центре жила, а тут от 70 только все начинается...


До 50 в центре Амстера - анрил полный всегда. Думаю, где-то за 70 сингл и за 80 дабл еще реально найти... (опять же, комнатка будет крошечная - т.е. его приличность будет относительной )

На окраине не советую - т.к. если тусить будите, то потом на транспорт потратите столько, что вся экономия коту под хвост.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #22

Сообщение Kelly » 30 июн 2010, 09:19

Meijer писал(а):Ту ссылку, которую я дала - это с удобствами. Вы её-то посмотрели?

Да, сорри. Просто сначала поняла из вашего сообщения, что удобства там на улице. Спасибо.

Нашла еще кстати отель Hermitage в самом центре. Сейчас там очень выгодное предложение за одноместный с удобствами и вай-фаем (6 ночей за 350 евро), но, боюсь, когда я соберусь брать, его уже не будет.

Ksafr писал(а):(опять же, комнатка будет крошечная - т.е. его приличность будет относительной )

Ну, мне вообще пофиг на размер комнаты, я там только ночевать собираюсь, а не телек смотреть и ванны принимать.
Аватара пользователя
Kelly
активный участник
 
Сообщения: 677
Регистрация: 21.10.2008
Город: Sverige
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #23

Сообщение salonzebra » 08 фев 2011, 14:01

Люди добрые, а кто бронировал на сайте www.bedandbreakfast.nl??? каким образом, можно узнать? Просто в запросе на апарты мой емейл не был принят и усе... Что можно сделать? Я, если честно, никогда никуда не звонила, очень плохо с английским... Просто сравниваю цены в хостелах и тут, разница в пользу последних и условия тоже, помогите советом плиз.
Аватара пользователя
salonzebra
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.01.2011
Город: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #24

Сообщение Змея подколодная » 08 фев 2011, 14:52

Люди добрые, а кто бронировал на сайте www.bedandbreakfast.nl???

Я вот себе на майские забронировала. У меня мейл на яндексе, не было каких-то проблем. Как это так - емейл не был принят? Но я сразу написала штук 15 запросов, кто-то не ответил, у кого-то было уже занято, а из оставшихся я и выбирала.
Змея подколодная
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 06.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 58

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #25

Сообщение JoeTraveller » 23 янв 2012, 21:54

Жили в отеле easyhotel. Рекомендую если хочется сэкономить. У меня было условие выбора не хостел и не отель с общим душем. Easyhotel это сеть отелей где все услуги платные. Уборка номера, доп полотенца, фен, интернет, тв и т.д. Но стоимость самого номера низкая. Номер очень приличный но очень маленький. 12кв.м. Большое окно. Нормальный душ. Обошелся в 6700 за 6 ночей. До Центрального вокзала пешком минут 40. До музея хайнекен минут 5

http://sp.booking.com/hotel/nl/easyhot ... 85f57999X1
JoeTraveller
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #26

Сообщение Ksafr » 24 янв 2012, 12:39

Jacksn писал(а) 23 янв 2012, 21:54:Жили в отеле easyhotel. Рекомендую если хочется сэкономить. У меня было условие выбора не хостел и не отель с общим душем. Easyhotel это сеть отелей где все услуги платные. Уборка номера, доп полотенца, фен, интернет, тв и т.д. Но стоимость самого номера низкая. Номер очень приличный но очень маленький. 12кв.м. Большое окно. Нормальный душ. Обошелся в 6700 за 6 ночей. До Центрального вокзала пешком минут 40. До музея хайнекен минут 5

http://sp.booking.com/hotel/nl/easyhot ... 85f57999X1


Из интереса, посмотрел их цены на март - от 69 евро за номер... За такие же деньги или чуть большие можно найти номер на Дамраке, в самом центре, в чем прикол и как Вам удолось его забронировать на 6 ночей за 150 евро?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #27

Сообщение Горыныч » 24 янв 2012, 17:15

Ksafr писал(а) 24 янв 2012, 12:39:как Вам удолось его забронировать на 6 ночей за 150 евро?

В феврале есть предложения по 25 евро...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #28

Сообщение Lora999 » 07 авг 2016, 23:28

Просьбочка к бывалым и местным! Приютите пожалуйста компанию из двух девушек и парня где-то в Амстердаме на 2 ночи 13-15 августа 2016 или помогите информационно, куда податься на ночевку бюджетно. Кто был а Амстере в августе, реально ли дешевый хостел найти сразу ? Может на вокзале где-то какое-то подходящее помещение есть если ничего не найдется из дешевого ? А как с погодой в августе ?Ночи холодные? если на улице придется ночевать?
Lora999
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 21.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 109
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #29

Сообщение Carpe+Diem » 08 авг 2016, 18:36

Lora999 писал(а) 07 авг 2016, 23:28:помогите информационно, куда податься на ночевку бюджетно.

. + 2 промокода на 20 евро.
Бронирование через ..com: квартир, домов, комнат напрямую у собственников. Часть 2
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3816
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поиск недорогого хостела или отеля в Амстердаме

Сообщение: #30

Сообщение Lora999 » 09 авг 2016, 00:18

Вы не могли бы растолковать подрбнее что можно забронировать по этой ссылке? Я открыла пока не очень поняла..
Lora999
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 21.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 109
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль