Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #101

Сообщение dmisin » 23 июн 2017, 07:44

listat писал(а) 22 июн 2017, 20:15:Подскажите как записаться на обзорную экскурсию Ролан Гароса? Хочу в это воскресенье 25 июня попасть туда на эту экскурсию. Куда обращаться? Где узнать когда будет экскурсия?

--------------
К сожалению, сейчас (точнее, с 01.09.2015) все туры по РГ временно отменены из-за реконструкции стадиона (http://www.rolandgarros.com/en_FR/content/rg_spirit/guided_tour.html).
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #102

Сообщение никитаяр » 19 янв 2019, 11:09

Приветствую , будем в Париже с 21 по 31 мая и планируем 29 мая сходить на теннис. Билеты планирую покупать в марте на сайте в первый день продаж , подскажите пожалуйста на какую стоимость дешёвых билетов надо рассчитывать при покупке билетов на Корт Филиппа Шатрие ?
С уважением
Аватара пользователя
никитаяр
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 22.07.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #103

Сообщение dmisin » 20 янв 2019, 11:26

никитаяр писал(а) 19 янв 2019, 11:09:Приветствую , будем в Париже с 21 по 31 мая и планируем 29 мая сходить на теннис. Билеты планирую покупать в марте на сайте в первый день продаж , подскажите пожалуйста на какую стоимость дешёвых билетов надо рассчитывать при покупке билетов на Корт Филиппа Шатрие ?
С уважением

-------------
На билетном сайте есть таблица https://fft-billetterie.cdn.prismic.io/ ... prices.pdf - 60 EUR. Единственное, что могу посоветовать - учитывайте, где будет солнце в ту часть дня, когда Вы придете туда, но если Вы настолько iron fan, что Вам все равно, так как Вы просидите на трибуне весь день, не заморачивайтесь этим! Но, предупрежу - это утомительно...
FYI: https://tickets.rolandgarros.com/en/gen ... formations
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #104

Сообщение никитаяр » 20 янв 2019, 14:11

dmisin писал(а) 20 янв 2019, 11:26:
никитаяр писал(а) 19 янв 2019, 11:09:Приветствую , будем в Париже с 21 по 31 мая и планируем 29 мая сходить на теннис. Билеты планирую покупать в марте на сайте в первый день продаж , подскажите пожалуйста на какую стоимость дешёвых билетов надо рассчитывать при покупке билетов на Корт Филиппа Шатрие ?
С уважением

-------------
На билетном сайте есть таблица https://fft-billetterie.cdn.prismic.io/ ... prices.pdf - 60 EUR. Единственное, что могу посоветовать - учитывайте, где будет солнце в ту часть дня, когда Вы придете туда, но если Вы настолько iron fan, что Вам все равно, так как Вы просидите на трибуне весь день, не заморачивайтесь этим! Но, предупрежу - это утомительно...
FYI: https://tickets.rolandgarros.com/en/gen ... formations

Спасибо , планирую запастись бутербродами , водой , возьму дождевики и крем от загара .Как я понимаю если устанешь сидеть , можно прогуляться по комплексу , посмотреть игру на других кортах , кроме Сюзан Ленглен . Места на 3-й категории самая галёрка , игру видно или придётся смотреть на экран?
С уважением
Аватара пользователя
никитаяр
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 22.07.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #105

Сообщение dmisin » 20 янв 2019, 17:57

...планирую запастись бутербродами , водой , возьму дождевики и крем от загара .Как я понимаю если устанешь сидеть , можно прогуляться по комплексу , посмотреть игру на других кортах , кроме Сюзан Ленглен . Места на 3-й категории самая галёрка , игру видно или придётся смотреть на экран?
С уважением

———-
Нууу... если на матче на ГАЗПРОМ АРЕНА шайбу все видели, так тут Вы и подавно все увидите! )) Если есть возможность, то садитесь ближе, нет - садитесь, где получится. На большом экране я сам смотрел только счет и трансляцию с других кортов в паузах. Кстати, если сесть достаточно высоко на северную трибуна справа, то видно табло на Сюзанн Ленглен
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #106

Сообщение Shynt » 27 янв 2019, 22:37

Ребята, хотим попасть посмотреть на определенных игроков . Так вот если купить билеты только корт Филиппа Ш. , то можно будет в случае чего без проблем перейти на СЛ?
Shynt
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2019
Город: Гомель
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #107

Сообщение dmisin » 27 янв 2019, 22:47

Shynt писал(а) 27 янв 2019, 22:37:Ребята, хотим попасть посмотреть на определенных игроков . Так вот если купить билеты только корт Филиппа Ш. , то можно будет в случае чего без проблем перейти на СЛ?

---------------------
Можно, если купите билеты и туда тоже.
Организаторы тоже хотят кушать хлеб с икрой...
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #108

Сообщение VeselchakPeter » 12 фев 2019, 17:49

Знатоки помажите.
Первый раз хочу посмотреть турнир Большого шлема не по телеку..))

Хочу на мужские полуфиналы попасть и женские. Ну и финалы.
Ну или хотя бы финалы.

Места хочется получше.Как это все покупается?
Быстро ли разгребают билеты на полуфиналы и финалы?
Какие категории билетов советуете покупать? Но понятно, что чем дороже, тем лучше.
Ну чтобы более менее видно мяч было ..))
CAT OR и CAT 1 сильно отличаются?

У меня на офиц. сайте есть аккаунт
https://tickets.rolandgarros.com/en/gen ... #avantages
Уж не знаю, можно ли здесь сайт выкладывать. Если что прошу извинить. Не реклама .

Я правильно понимаю, что билеты на полуфиналы и финалы можно будет купить с 20-го Марта?
А если премиум пакеты, то это с 6-го Марта?
VeselchakPeter
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 06.01.2012
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #109

Сообщение dmisin » 12 фев 2019, 18:29

VeselchakPeter писал(а) 12 фев 2019, 17:49:Знатоки помажите.
Первый раз хочу посмотреть турнир Большого шлема не по телеку..))

Хочу на мужские полуфиналы попасть и женские. Ну и финалы.
Ну или хотя бы финалы.

Места хочется получше.Как это все покупается?
Быстро ли разгребают билеты на полуфиналы и финалы?
Какие категории билетов советуете покупать? Но понятно, что чем дороже, тем лучше.
Ну чтобы более менее видно мяч было ..))
CAT OR и CAT 1 сильно отличаются?

У меня на офиц. сайте есть аккаунт
https://tickets.rolandgarros.com/en/gen ... #avantages
Уж не знаю, можно ли здесь сайт выкладывать. Если что прошу извинить. Не реклама .

Я правильно понимаю, что билеты на полуфиналы и финалы можно будет купить с 20-го Марта?
А если премиум пакеты, то это с 6-го Марта?

-------------
0) Заранее почитайте на английском (Google translate Вам в помощь) подсказки тут - https://tickets.rolandgarros.com/tips
1) Вы не купите от своего имени на весь турнир более 4 (четырех) билетов на корты ФШ и/или СЛ (не более 2 (двух) билетов на мужской финал). И, да, на каждый мужской полуфинал нужен отдельный билет. Это нужно иметь в виду!
2) По срокам начала продаж - да, Вы правильно понимаете.
3) Мяч (при нормальном зрении) хорошо видно отовсюду, не напрягайтесь по этому поводу!
4) Покупаются билеты после официального начала продаж через билетный сайт https://tickets.rolandgarros.com/en, для чего сначала нужно залогиниться в аккаунт (у меня залогиниться заранее не получилось ни разу, по моему, это запрещено), а потом стать в очередь - на экране билетного сайта Вам покажут Ваш номер в очереди (не пугайтесь своего места в третьем или пятом десятке тысяч) и нужно просто ждать (бывает, что час-полтора или более), не перезагружая билетное окно (перезагрузка означает необратимый перевод Вас в конец очереди). Переключаться на другие вкладки браузера - допустимо, я проверял, главное F5/Refresh не нажимайте! Более подробно процесс покупки я Вам не распишу, просто воспользуйтесь здравым смыслом и минимальными знаниями английского/французского, или услугами живого толмача.
5) Билеты на полуфиналы и финалы RG разгребают довольно быстро, так как спрос на них понятен, плюс, предложение ограничено, так как куча обычных билетов "съедена" пакетами и всякими блатными контрамарками. Но, если не найдете нужное, то Вам еще может повезти на официальном вторичном рынке, но не стоит на него надеяться, как на что-то гарантированное. Я сам в 2017 году не смог продать на вторичке мне ненужных два неплохих билета, а в 2018 - вообще не смог купить ни одного мне нужного.
6) CAT OR и CAT 1 сильно отличаются? - все же, не очень сильно.
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #110

Сообщение Esperanza1 » 20 мар 2019, 13:37

К сожалению, не получилось сегодня купить билеты на мужской финал. При входе на сайт РГ в 10.00 по фр.вр. оказалась 24.000 в очереди... Кто знает, где можно купить билеты на вторичке?
Последний раз редактировалось Esperanza1 20 мар 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Esperanza1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2019
Город: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #111

Сообщение dmisin » 20 мар 2019, 13:41

Там же, через официальный вторичный рынок
Последний раз редактировалось dmisin 20 мар 2019, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #112

Сообщение VeselchakPeter » 20 мар 2019, 13:58

Начал с 21 000. сейчас 7000 в очереди на сайте. Сижу жду. Интересно, что осталось)))
VeselchakPeter
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 06.01.2012
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #113

Сообщение Shynt » 20 мар 2019, 16:19

Я был 600(!) в очереди через ПК. Думал попрет )) на всякий случай залез еще через телефон, там около 20тыс. был. В итоге с компьютера пустило быстро, но видимо какие-то то проблемы у меня с оперой и поймал бесконечный кружок загрузки. Купил кое-как через телефон билеты, но не то что нужно.
Подскажите когда ждать стока еще?
Shynt
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2019
Город: Гомель
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #114

Сообщение VeselchakPeter » 20 мар 2019, 16:23

Shynt писал(а) 20 мар 2019, 16:19:Я был 600(!) в очереди через ПК. Думал попрет )) на всякий случай залез еще через телефон, там около 20тыс. был. В итоге с компьютера пустило быстро, но видимо какие-то то проблемы у меня с оперой и поймал бесконечный кружок загрузки. Купил кое-как через телефон билеты, но не то что нужно.
Подскажите когда ждать стока еще?



Тоже самое. Кружилось колесо, кружилось...

Из сладкого только дорогие билеты премиум пакета на женский финал оставались и на полуфиналы женские. Все
В общем, поеду уж в 2020
VeselchakPeter
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 06.01.2012
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #115

Сообщение Esperanza1 » 20 мар 2019, 18:07

Shynt писал(а) 20 мар 2019, 16:19:Я был 600(!) в очереди через ПК. Думал попрет )) на всякий случай залез еще через телефон, там около 20тыс. был. В итоге с компьютера пустило быстро, но видимо какие-то то проблемы у меня с оперой и поймал бесконечный кружок загрузки. Купил кое-как через телефон билеты, но не то что нужно.
Подскажите когда ждать стока еще?

В рекомендациях по подготовке к покупке билетов указано о необходимости обновить ваш браузер, видимо проблема была в этом. Я зашла на ПК в Мозиле в 12.00 по Москве, т.е. с самого начала продаж, честно отстояла очередь 24.000 чуть больше часа, в итоге были билеты как на женский финал, так и на первый муж.полуфинал. Перепродажа начнется 17 апреля, на сайте РГ указано - Resale service: beginning on April 17, 2019.
Esperanza1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2019
Город: Ярославль
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #116

Сообщение kbogdanovich » 22 мар 2019, 10:55

Подскажите, а где можно недорого перекусить в районе этого района где находится French Open tennis?
Аватара пользователя
kbogdanovich
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.09.2009
Город: Киев, Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #117

Сообщение Pilpel » 24 мар 2019, 12:33

Ребята, всем добившегося своего 6-го Марта респект,
У кого не получилось, удачи 17 Апреля!
У меня вопрос, если есть билеты, можно выйти поиграть на песочке в сторонке? Ну, не на публику конечно, а так, для себя. На Wimbledon такая опция как бы есть, а на RG?
Pilpel
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.12.2014
Город: Холон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 90

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #118

Сообщение dmisin » 24 мар 2019, 16:39

Я думаю, что в период основного турнира - нет. Сколько на РГ ни был, там вечно играют, не основной, так парные, микст, юниорский турнир, ветеранский, etc. Плюс, нужны корты под разминку игроков.
Хотя... пробуйте написать им запрос, на второй неделе, народа профессионального уже играет во всех сетках поменьше...
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #119

Сообщение Антон19821 » 26 мар 2019, 09:48

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста кто в курсе на перепродаже мужского финала вроде не бывает или я ошибаюсь.Удалось купить только два билета на женский финал
Антон19821
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 16.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Поездка на теннис в Ролан Гаррос

Сообщение: #120

Сообщение dmisin » 26 мар 2019, 10:04

Антон19821 писал(а) 26 мар 2019, 09:48:Всем добрый день.Подскажите пожалуйста кто в курсе на перепродаже мужского финала вроде не бывает или я ошибаюсь.Удалось купить только два билета на женский финал

------------
Как повезет... Вообще - бывает.
Fujhi, poudes. Escapa, non.
dmisin
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03.02.2012
Город: Рига
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль