Нормандия-Бретань

Франция и Андорра самостоятельно: мобильный интернет во Франции, цены и бюджет поездки во Францию, погода во Франции по месяцам, обмен валюты и банкоматы во Франции. Безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нормандия-Бретань

Сообщение: #1

Сообщение rummint » 15 авг 2015, 17:28

Здравствуйте,
планируем на первую неделю Ноября поездку в Нормандию и Бретань. Форум уже пошерстила, много полезного нашла. Водить не умеем, скопировала все ссылки, хотя еще путаюсь в сайтах, по транспортному сообщению по маршруту. Хочется спросить совета по маршруту и экспертной оценки реалистичности уже запланированного:

31 окт в 17 50 выезжаем из Парижа в Бреоте, там надеюсь на связку с автобусом в Этрета, хотя расписание будет очевидно только с сентября.
Этрета с 31окт по 3 ноября.
Затем хотелось бы попасть в МСМ, а лучше в МСМ и Сэн-Мало и даже Канкаль. Но.
5 ноября нужно попасть в Auray и оттуда в Carnac, там поезда и автобусы дружат друг с другом, поэтому не волнуюсь.
6 в Carnac
7-го через Auray в Париж и потом домой.

В Карнак и Этрету планы обязательные. А вот в серединке никак не женится из-за сложной системы пересадок. Хочется побольше побережья увидеть. Пока маршрут а-ля Этрета-Гавр-Довиль-Каен-Буль-Сен Мало кажется кошмарным. И МСМ не понятно где вписать.

Есть вариант забыть про Сен-Мало и поехать из Этреты в Ренн (еще не знаю как), а оттуда и в МСМ сьездить и в Auray потом проще добраться. Но насколько это целесообразно и возможно? Что скажете? Заранее спасибо
rummint
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
франция форум



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция общие вопросы



Включить мобильный стиль