Как найти кондитерскую?

Франция и Андорра самостоятельно: мобильный интернет во Франции, цены и бюджет поездки во Францию, погода во Франции по месяцам, обмен валюты и банкоматы во Франции. Безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как найти кондитерскую?

Сообщение: #1

Сообщение ИНН » 23 июл 2017, 20:01

Поделитесь советом плиз, как найти кондитерскую. Сейчас находимся на Корсике, рядом города Бонифаччо и Порто-Веккьо. Нужно купить пирожных ко дню рождения одного из членов семьи. Я помню, что в Страсбурге были чудесные кондитерские в центре города. Вчера проехали Порто-Веккьо, не нашли( Поискала на трипэдвайзере, никакого упоминания. Как искать-то?
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
достопримечательности Франции

Re: Как найти кондитерскую?

Сообщение: #2

Сообщение tsmith » 23 июл 2017, 20:18

Rue John-Antoine Nau, 20137, Porto-Vecchio, Corse, France вот эту трипадвайзер дает как лучшую в Порто Векио .
Но проще поискать по словам Patisserie Porto Vechio. Мне удалось несколько найти. На Корсике как то не было проблем с нахождением кондитерских обычно, очень вкусные пирожные, правда корсиканских специалитетов там особо не наблюдалось. Французская классика ( но как понимаю Вы именно ее и ищете)
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как найти кондитерскую?

Сообщение: #3

Сообщение ИНН » 23 июл 2017, 22:11

tsmith писал(а) 23 июл 2017, 20:18:Rue John-Antoine Nau, 20137, Porto-Vecchio, Corse, France вот эту трипадвайзер дает как лучшую в Порто Векио .
Но проще поискать по словам Patisserie Porto Vechio. Мне удалось несколько найти. На Корсике как то не было проблем с нахождением кондитерских обычно, очень вкусные пирожные, правда корсиканских специалитетов там особо не наблюдалось. Французская классика ( но как понимаю Вы именно ее и ищете)

Да, именно классику! Спасибо за подсказку слова Patisserie. Я почему-то помнила, что это булочная)
Вот мне и стало за... тридцать. Самое время мечтать...
ИНН
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция общие вопросы



Включить мобильный стиль