Восьмёрка по южному берегу Франции (Прованс, Лазурный берег, Лангедок - путевые заметки)

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: Tatanatta и гости: 3

Re: Восьмёрка по южному берегу Франции (Прованс, Лазурный берег, Лангедок - путевые заметк

Сообщение: #21

Сообщение Дядя Сеня » 18 май 2015, 23:19

AnnaVanna писал(а) 17 май 2015, 00:08:Ну, недёшево может быть, потому, что у нас расстояния немного побольше (мягко говоря), чем во Франции ?

И я понимаю вашу любовь к Франции. Но может, всё-таки родину не будем хаять? Тем более, что здесь вообще не об этом форум.


В Европе расстояния конечно меньше. Были в Праге решили съездить в Дрезден, ехать там недалеко, всего около 150 км. Час и ты в другой стране. Или из Зальцбурга (Австрия) до Венеции по прекраснейшей дороге в Альпах за 4 часа доехали не считая остановок на просмотр красот. Европейцам можно позавидовать. А нам до дачи по московским пробкам столько ехать. Совсем не было мыслей «хаить» Родину, она мне дала многое, что и говорить у моих родителей не было денег купить элементарного. Я не их тех, кто говорит «у этой страны нет будущего», «пора валить» и т.п. Просто мне знакомо чувство стыда перед многочисленными приезжими иностранными туристами за грязь и мусор на берегах Байкала, за грязные Питерские подворотни в полсотне шагов от Невского проспекта. А от от того что мы будем об этом молчать лучше же не станет…засим дискуссию о Родине считаю закрытой.
P.S. Родина зело сильная и гордиться ею надобно, токмо все равно тоскливо как-то …
Аватара пользователя
Дядя Сеня
путешественник
 
Сообщения: 1928
Регистрация: 28.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Возраст: 57
Страны: 35
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Восьмёрка по южному берегу Франции (Прованс, Лазурный берег, Лангедок - путевые заметк

Сообщение: #22

Сообщение bor11 » 10 май 2016, 03:59

Большое спасибо за отчёт; я еще к нему вернусь, когда буду верстать сентябрьское путешествие по югу Франции!
Опыт путешествий "All Exclusive"
bor11
активный участник
 
Сообщения: 650
Регистрация: 16.11.2014
Город: Оттава
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 68
Страны: 52
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Восьмёрка по южному берегу Франции (Прованс, Лазурный берег, Лангедок - путевые заметки)

Сообщение: #23

Сообщение lega4 » 27 июн 2018, 20:16

Ну где же карта??? Вы же планировали, наверное, не на бумаге - так почему бы не приложить ссылку на карту? Или скриншот трека хотя бы... А то вообще непонятно что и как, сам сейчас планирую, наткнулся на ваш отчет, но перебивать руками все точки в свою карту и так повторять со всех отчетов...
lega4
активный участник
 
Сообщения: 912
Регистрация: 29.09.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 30
Страны: 77
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Восьмёрка по южному берегу Франции (Прованс, Лазурный берег, Лангедок - путевые заметки)

Сообщение: #24

Сообщение AnnaVanna » 28 июн 2018, 00:19

lega4, экий вы требовательный!

Карты с точками не было, как и скриншота трека. Есть где-то файл с маршрутом, расписанным по дням, и в нём координаты парковок по всем точкам. Однако за пять лет многое могло измениться, кроме того, я не помню уже, какими из этих парковок в результате воспользовалась.
Аватара пользователя
AnnaVanna
почетный путешественник
 
Сообщения: 2740
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 100
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль