Ан, дё, труа или 1080 км по Бретани и Нормандии. (11-23 сентября 2011)

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Ан, дё, труа или 1080 км по Бретани и Нормандии. (11-23 сентября 2011)

Сообщение: #21

Сообщение evk1 » 30 июн 2016, 23:13

Вот-вот, те же "безлошадные" трудности. Если селиться на побережье, придется делать много переездов с вещами. И хотя вещей обычно немного, этот процесс никогда не доставляет удовольствия. Особенно, если транспорт ходит редко и нерегулярно. А не селиться на берегу -зачем тогда едем?
Ещё раз выражаю свой респект храброму водителю в Наташиной компании. Думаю, это сняло много проблем. А кто у вас разрабатывает маршрут? Все в равной степени или кто-то берет на себя лидирующую роль?
Наташа, все буклеты я аккуратно сложила, готова передать в августе (уезжаю на дачу). Даже добавила туда несколько штук:))
evk1
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 28.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 67
Страны: 53

Re: Ан, дё, труа или 1080 км по Бретани и Нормандии. (11-23 сентября 2011)

Сообщение: #22

Сообщение VERNAT » 30 июн 2016, 23:53

evk1 писал(а) 30 июн 2016, 23:13:все буклеты я аккуратно сложила, готова передать в августе (уезжаю на дачу). Даже добавила туда несколько штук:))

О! Мой архив расширяется! Спасибо!

evk1 писал(а) 30 июн 2016, 23:13:Ещё раз выражаю свой респект храброму водителю в Наташиной компании.

Да, она у нас молодец. По первости её конечно трясло и колбасило, но в конечном итоге очень здорово поднялась самооценка. Ну и группа поддержки у неё была конечно замечательная)))
evk1 писал(а) 30 июн 2016, 23:13:А кто у вас разрабатывает маршрут?

Ну основной мозговой центр это я. Потому как реально смотрю на вещи. А то они напридумывают всякого, словно мы не на две недели, а на два месяца едем. И стараюсь, чтобы переезды не были очень длинными. Ну и наш водитель немного корректирует, после того как карту дорог посмотрит.

После двух поездок по Франции на машине, в третью поездку по стране мы поехали вдвоём с дочерью используя общественный транспорт. И у нас это тоже очень неплохо получилось. Так что если надумаете в Перигор, то у меня в отчёте там довольно подробно про все переезды написано.

Ну а в четвертую поездку, сами знаете, вообще отправились пешком)))
Аватара пользователя
VERNAT
почетный путешественник
 
Сообщения: 3083
Регистрация: 22.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Ан, дё, труа или 1080 км по Бретани и Нормандии. (11-23 сентября 2011)

Сообщение: #23

Сообщение Назиля » 24 авг 2016, 09:11

Наташа, сердечное спасибо. Хорошо приходить в тему, когда она уже оформилась! А то слюной бы изошла. Тока вот что брякну: чукча писатель! Мне "комиксы" душу не греют, а большинство стремится дать мир в картинках. Фото хорошие, слов нет, но они не дают вольно плескаться словам! Вы так славно сетью оплетаете, что выплывать не хочется. Не жадничайте, пишите! Так все образно, зримо... И себя вспомнила в Италии, как изумила продавщицу фразой "коза эсучесо" (ну, как-то так, в переводе "что случилось"), в обучающем аудио стоящую рядом со "сколько стоит".
Спасибо за описание Вашей Франции!
Назиля
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 27.10.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль