Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Re:

Сообщение: #61

Сообщение paulmoscow » 22 май 2011, 10:39

Ulia писал(а): А кто знает про автобус, который из ШдэГ идёт в ДЛ?

www.vea.fr

Только если время подходит, проще ехать на TGV за 10 минут (утром или вечером, днем поезда ходят редко).
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #62

Сообщение paulmoscow » 22 май 2011, 10:45

ValeryR писал(а):Диснейленд - прежде всего бренд

Вы видели ночной парад Fantillusion? Фейерверк? Сценические шоу? Если нет, то получается вы не видели ничего, что отличает этот парк от остальных.

С пацаном 11 лет надо ехать в британский Alton Towers, на континенте нет ничего похожего по уровню адреналина.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #63

Сообщение printer » 22 авг 2011, 21:37

Были в Парижском Диснее 10 августа. Народу - очень много, очереди на аттракционы 40-60 минут, удовольствия никакого.
Билеты покупали заранее на сайте fnactickets, не бойтесь, покупайте билеты francilien, это намного дешевле, и экономит время на входе в парк (там тоже большая очередь). Вопросов по francilien не было, билеты тупо просканировали при входе и нас пропустили.
Аватара пользователя
printer
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Disney Land. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #64

Сообщение Beretta » 28 авг 2011, 18:42

а если покупать билеты ч.з. этот сайт? не могу понять как там происходит деление на детские и взр. билеты
http://www.fnactickets.com/place-specta ... locSeances
когда доходит до покупки просто одна цена 40 ев. за человека((
там что нет разделения по возрасту?
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
Аватара пользователя
Beretta
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 23.01.2010
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фо

Сообщение: #65

Сообщение printer » 29 авг 2011, 09:36

Точно не помню где, но возраст наверное попросят ввести при бронировании билетов. Но цена за взрослого/ребенка одинаковая. Взрослым скидок нет
Нет смысла покупать билет в 2 парка на 1 день - не успеете.
Аватара пользователя
printer
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фо

Сообщение: #66

Сообщение Beretta » 29 авг 2011, 13:25

ага, понятно)) будем в Пар. 5 дней, не хотелось бы 2 дня на ДЛ тратить, хотели за один оба центра обойти, даже не знаю как быть(((
Если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.
Аватара пользователя
Beretta
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 23.01.2010
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #67

Сообщение Александр Петров » 11 фев 2012, 16:37

Всем привет. Я не разу не был в Европе. Моя дочура очень хочет в Диснейленд, а я хочу посмотреть г.Париж и побывать на Эйфелевой башне прокатиться на пароходике по р.Сене, посетить Лувр, планирую поехать на 4 дня 2дня провести в Диснейленде и 2 дня в Париже. У меня несколько вопросов к бывалым путешественникам;
1). Не знаю как поступить остановиться в Париже и добираться своим ходом до Диснейленда (если кто знает напишите подробно остановки метро где выходить, на что обращать особое внимание и т.д., а то я Французский совсем не знаю все 4 дня буду там плутать
2).Или в самом Диснейленде остановиться? Возможно (рядом с Диснейлендом есть гостиници) не дорогие (если есть посоветуйте), а потом ехать в Париж на вышеперечисленные экскурсии. Может есть смысл забронировать гостиницу на 2 дня в Париже и 2 дня в гостиницу не по далеко от Диснейленда?
3). Сколько занимает по времени (примерно) поездка от Парижа до Диснейленда?
Пожалуйста помогите любая информация для меня будет очень ценной.
Заранее благодарен. Александр Петров.
Александр Петров
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2012
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #68

Сообщение printer » 13 фев 2012, 14:51

Александр Петров писал(а) 11 фев 2012, 16:37:Всем привет. Я не разу не был в Европе. Моя дочура очень хочет в Диснейленд, а я хочу посмотреть г.Париж и побывать на Эйфелевой башне прокатиться на пароходике по р.Сене, посетить Лувр, планирую поехать на 4 дня 2дня провести в Диснейленде и 2 дня в Париже. У меня несколько вопросов к бывалым путешественникам;
1). Не знаю как поступить остановиться в Париже и добираться своим ходом до Диснейленда (если кто знает напишите подробно остановки метро где выходить, на что обращать особое внимание и т.д., а то я Французский совсем не знаю все 4 дня буду там плутать
2).Или в самом Диснейленде остановиться? Возможно (рядом с Диснейлендом есть гостиници) не дорогие (если есть посоветуйте), а потом ехать в Париж на вышеперечисленные экскурсии. Может есть смысл забронировать гостиницу на 2 дня в Париже и 2 дня в гостиницу не по далеко от Диснейленда?
3). Сколько занимает по времени (примерно) поездка от Парижа до Диснейленда?
Пожалуйста помогите любая информация для меня будет очень ценной.
Заранее благодарен. Александр Петров.

2. Вокруг Диснейленда много гостиниц ,курсируют бесплатные шаттлы до Диснея. Здесь проживание предпочтительнее, ибо в Париже очень дорого, здесь дешевле и качественнее.
Мы останавливались здесь http://sp.booking.com/hotel/fr/elyseevaldeurope.en.html Все чистенько, рядом торговый центр с кафешками. Вроде как ж/д станция рядом (сами перемещались на машине).
3. Около часа
Аватара пользователя
printer
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #69

Сообщение Silis » 15 фев 2012, 09:33

Скажите , пожалуйста, как в Диснейленде проверяют возраст ребенка.??? У кого был такой опыт???
Silis
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.02.2012
Город: Гродно
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #70

Сообщение Tarantul » 29 мар 2012, 21:11

Были в Диснейленде 25-26 марта. Билеты брали через сайт fnatickets. Адрес указал отеля, телефон и факс тоже их. Экономия ощутимая. Проблем на входе не было, с паспортом ФИО не сверяли. Погода была супер (>+20 днем, около + 7 утром, безоблачно), наверное поэтому народу было очень много. Электронные билеты в фаст-пасс не сканировались, проблема решается предъявив их в сервисной службе. Дополнительно к ним моментально выдали на всех электронные билеты, а уже они срабатывали отлично. Рекомендую пользоваться этой опцией покупки билетов для экономии времени и денег, а фаст-пасом для экономии времени.
Об ощущениях: дети довольны, у нас - взрослых просто отваливались ноги.
Tarantul
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #71

Сообщение remix638 » 01 апр 2012, 15:34

Любители Диснея, порекомендуйте как маршрут составить. Буду в Диснее 29 апреля весь день, а 30 в 6:30 вылетаю из Орли. Из гостинцы в Париже выселяюсь 29 апреля. В связи с Этим есть ряд вопросов:
1) во сколько последняя электричка в Париж из Диснея?
2) тащить с собой чемодан из гостиницы в Дисней или оставить на ресепшене, и забрать его после Диснея? Какие есть неудобства в алгоритме сдать чемодан в камеру хранения в Диснее?
Переночевать планирую либо в гостинице рядом с аэропортом, либо прям в аэропорту, так как регистрация начнется в 4:30.
Аватара пользователя
remix638
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 27.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 39
Страны: 71
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #72

Сообщение geminito » 01 апр 2012, 23:39

Доброй ночи всем!
Автору спасибо за красочный отчет, через неделю тоже хотим посетить Диснейлэнд!
В связи с этим вопрос, подскажите плз ссылки и транспорт на чем доехать недорого но с комфортом до ДЛ из Парижа? Любой ли маршрут начинается из аэропорта ШдГ? Посмотрела стоимость автобусов до ДЛ - за двоих 76Евро, а дешевле реально на чем-то уехать?
И где купить билеты (буду благодарна за ссылки)? Это первая поездка во Франци, не знаю пока многого..
Билеты в ДЛ по-прежнему продаются в метро Парижа, как написал автор?

Спасибо..
Аватара пользователя
geminito
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #73

Сообщение Tarantul » 14 апр 2012, 16:04

Silis писал(а) 15 фев 2012, 09:33:Скажите , пожалуйста, как в Диснейленде проверяют возраст ребенка.??? У кого был такой опыт???

Никак. У нас проверяли "по головам" кол-во и все. (Это - на входе).
На аттракционы - проверяют по "гильотине" (проходишь под отметку - свободен)
Tarantul
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #74

Сообщение ommy » 02 май 2012, 15:53

подскажите, пожалуйста, никто не встречал что-то типа статистики посещений и, соответственно, загруженности по дням месяца/недели?
Аватара пользователя
ommy
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Disney Land Франции. Руководство пользователя. (много фото)

Сообщение: #75

Сообщение Melanholiya » 25 июл 2012, 14:26

Были в ДЛ 19.07 (почти неделю назад). Билет стоит 61eur один парк/день, 76 eur за два парка/день (есть ещё комбинации 2 парка/2 дня и ещё что-то - сколько стоит не помню). Брали за 61,т.к. оба парка за один день - это что-то из области фантастики, в кассе ДЛ без каких-либо проблем, да, народу много, но и касс тоже много. Стояли в очереди от силы минут 10 (приехали в районе 10.40). Вышли в 22.40 после вечернего парада героев. Всем очень рекомендую остаться и посмотреть своими глазами!!!
Спасибо за замечательный отчет, скачали его и пользовались как руководством!! Иначе было бы сложно распланировать время.
Melanholiya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль