Поезда TER, Париж - Шартр

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поезда TER, Париж - Шартр

Сообщение: #1

Сообщение Дина Петрова » 31 авг 2011, 12:45

Добрый день. Хочу поехать из Парижа в Шартр и по пути заехать в Рамбуйе. Вариант поезда только один - TER. Я знаю, что билеты там вроде бы действительны в течение двух месяцев, можно ехать любым поездом. А вот можно ли выходить по пути? То есть доехала я до Рамбуйе, походила там и поехала дальше в Шартр. Или нужно купить билет Париж - Рамбуйе, Рамбуйе - Шартр?
Дина Петрова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Поезда TER, Париж - Шартр

Сообщение: #2

Сообщение MIrina » 31 авг 2011, 14:00

Еще неделю назад я задавала аналогичные вопросы. Теперь точно знаю ответ. Можно. Если речь, конечно. идет о поездах ТЕR. Главное, чтобы не закончились сутки после их компостирования. Какое число пробито, тогда и действителен билет по маршруту следования. Нельзя на скоростных поездах, потому что они с конкретными местами.
MIrina
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Поезда TER, Париж - Шартр

Сообщение: #3

Сообщение Дина Петрова » 31 авг 2011, 15:03

О, спасибо огромное! Как раз вопрос с компостированием меня и волновал. Если видно время, когда я его пробила (т.е. села в поезд), могут понять, что я выходила по пути. А если действителен целые сутки, то отлично!
Дина Петрова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль