Марсель - Сан-Тропе - Канны - Ницца - Монако

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Марсель - Сан-Тропе - Канны - Ницца - Монако

Сообщение: #1

Сообщение Mario1988 » 16 июл 2013, 22:35

Добрый вечер всем.

В настоящее время нахожусь в Париже, на выходных прилетаю в Марсель и планирую такой маршрут (Марсель - Сан-Тропе - Канны - Ницца - Монако).
Опыта в путешествиях чуть более, чем совсем нет) Буду крайне благодарен, если знатоки подскажут оптимальные варианты передвижения. Если это будут конкретные указания (номера автобусов,расположение вокзалов,сайты для бронирования билетов), то буду просто безмерно благодарен:)

Заранее спасибо каждому кто нашел время откликнуться.
Mario1988
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.06.2013
Город: Армавир
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35

Re: Марсель - Сан-Тропе - Канны - Ницца - Монако

Сообщение: #2

Сообщение pups » 17 июл 2013, 10:07

От Марселя до Ниццы (с остановкой Каннах, вот Сан-Тропе не помню, я там не был, он кажется в стороне от ж\д, но близко) идет скоростной поезд TGV. Цена около 50 евро 2 класс, около 70 первый класс. От Ниццы в Монако идет TER - обычный пригородный поезд, там минут 15 ехать за 5 евро.
Есть и автобусы по этому маршруту, но если нет цели сэкономить 15 копеек, то ну их.
Детали тут http://www.scnf.com
Расположение вокзалов в Марселе, Ницце, Монако посмотрите в картах гугла.
Канны и Сан Тропе - это маленькие поселки, там и так всё ясно.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль