Не получается купить билет Париж - Ницца

Транспорт в Париже: парижское метро, автобусы, такси. Проездные билеты в Париже. Как добраться из аэропортов Парижа в город, проездные билеты в Париже, парижское такси и Uber, поездки по Парижу на общественном транспорте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Не получается купить билет Париж - Ницца

Сообщение: #1

Сообщение HelloGorgeous » 14 авг 2013, 10:06

Всем добрый день.
Уже несколько дней тщетно пытаюсь купить билет из Парижа в Ниццу на сайте http://en.voyages-sncf.com
Все корректно заполняю ввожу данные с карточки (пробовала уже с трех разных вводить) и получаю в итоге одно и то же сообщение
"The service is temporarily unavailable, and your request could not be processed.Please wait a few moments and try again. Thank you for your understanding.".

Самое странное, что билет обратно купить удалось.
Времени остается мало, билеты убывают, цены растут, паника!!

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Чем закончилось? Помогите ПЛЗ.
Аватара пользователя
HelloGorgeous
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.11.2012
Город: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Не получается купить билет Париж - Ницца

Сообщение: #2

Сообщение SandStar » 14 авг 2013, 13:17

HelloGorgeous писал(а) 14 авг 2013, 10:06:...с карточки (пробовала уже с трех разных вводить)

Может, теперь попробовать с другого компа?
Keep walking...
SandStar
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Не получается купить билет Париж - Ницца

Сообщение: #3

Сообщение HelloGorgeous » 19 авг 2013, 16:31

Большой всем совет, не покупайте билеты через этот сайт!
Мало того, что это очень сложно осуществимо, учитывая описанную мной проблему, так еще и велика вероятность, что билеты вы так и не купите, а средства на вашей карте заблокируют!
Со мной и еще со многими лузерами, с которыми я познакомилась в тематических обсуждениях на "трип-эдвайзоре", так и случилось.
После очередной попытки, сайт опять выдал мне сообщение об ошибке, и в ту же минуту на мой телефон пришло смс от банка о снятии заветной суммы 164 евро со счета.
Я пробовала писать sncf на емэйл, который они сами в письме указывают как обратный контакт. Так это бесполезно. Почта не рабочая. Написала им письмо на facebook и через их сайт. Через день соизволили ответить, написали что билет мной приобретен не был, нужно приобретать снова, а деньги мол они не снимали с меня. Позвонила в банк, мне сказали написать на спец. банковский адрес письмо с подробным изложением проблемы и релевантными скриншотами. 100500 часов я составляла это письмо, отправила.
Благо банк рассмотрел заявку быстро, деньги в тот же день разблокировали. Но неприятный осадок от ситуации, ясное дело, остался.

Короче, покупайте все лучше на www.capitainetrain.com по таким же ценам и без нервотрепки.
Аватара пользователя
HelloGorgeous
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.11.2012
Город: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт в Париже. Как добраться из/в Париж



Включить мобильный стиль