Автобусы из Бретани в Нормандию.

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автобусы из Бретани в Нормандию.

Сообщение: #1

Сообщение general de Gaulle » 23 мар 2014, 14:06

Внезапно, спланировав маршрут и заказав все отели, я заметил небольшую приписку в расписании "sauf du 12 jan au 25 mai".
Т.е, как оказалось на это время запланирован ремонт железной дороги.
Есть ли в природе рейсовые автобусы между Бретанью и Нормандией? В принципе, я могу подгадать маршрут на выезды из Сен-Мало, Ренна или Понтормона с МСМ. Добраться надо в Кан.
В расписании поездов предлагают утренние автобусы Понторсон-Кутанш в 5.45 и Ренн-Кутанш в 8.35 (которые запустили в связи с ремонтом дороги), но вдруг есть какие-то нормальные рейсовые автобусы?
general de Gaulle
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автобусы из Бретани в Нормандию.

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 23 мар 2014, 14:16

Нет таких. То есть не совсем что вообще ничего нет (хотя и такое там бывает), но очень ограниченно как по длине маршрута, направлению, дням отправлений и количеству рейсов. В школьное время можно немножко рассчитывать на школьные автобусы. В Франции автобусное сообщение обычно проходит строго в границах данной области, в соседнюю деревню за поворотом но в другой области ни ни. Искать на французском по местным муниципальным сайтам. Вдруг изза ремонта жд там добавилось автобусов.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автобусы из Бретани в Нормандию.

Сообщение: #3

Сообщение general de Gaulle » 23 мар 2014, 14:59

Что интересно сайт rome2rio.com предлагает мне доехать до Кана автобусом eurolines, но сайт eurolines говорит что у них есть только автобус Ренн - Руан.
Что, в общем, все равно похоже на самый подходящий для меня вариант.
general de Gaulle
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Автобусы из Бретани в Нормандию.

Сообщение: #4

Сообщение sola248 » 25 мар 2014, 19:18

general de Gaulle писал(а) 23 мар 2014, 14:06:Есть ли в природе рейсовые автобусы между Бретанью и Нормандией? В принципе, я могу подгадать маршрут на выезды из Сен-Мало, Ренна или Понтормона с МСМ. Добраться надо в Кан.

"Между Бретанью и Нормандией" очень расплывчатый маршрут.
Посмотрите здесь https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=910&t=220256, весь транспорт давали подробно.
Аватара пользователя
sola248
почетный путешественник
 
Сообщения: 2275
Регистрация: 15.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль