Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Транспорт в Париже: парижское метро, автобусы, такси. Проездные билеты в Париже. Как добраться из аэропортов Парижа в город, проездные билеты в Париже, парижское такси и Uber, поездки по Парижу на общественном транспорте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #1

Сообщение Iakushev » 23 окт 2016, 06:09

Привет братья и сестры, выбираю на следующий сезон себе авто во Францию на недельку, две. Мне 24 года, стаж пару лет. В Литве без проблем нашел за 35 евро гольф 1.8 на АКПП, досталась еще и в топовой почти комплектации. Смотрю по Франции, там АКПП вообще практически нет, местных контор толком не нашел, а сетевики 35 евро в день берут только за молодого водителя, и в лучшем случае я могу рассчитывать на фиесту на АКПП за 80евро в день, я уж подумал, мб мне выгоднее брать авто в Литве и ехать во Францию через Германию или мне добрые люди подскажут местные конторы, которые позволят мне взять авто за 35-40 евро? Буду благодарен!
Последний раз редактировалось Iakushev 24 окт 2016, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Порой сама дорога интереснее цели назначения.
Iakushev
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 23 окт 2016, 12:03

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29246
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #3

Сообщение Iakushev » 24 окт 2016, 02:00

Порой сама дорога интереснее цели назначения.
Iakushev
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт в Париже. Как добраться из/в Париж



Включить мобильный стиль