Из Парижа в Кельн ночью.

Авиа, наземный, водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля во Франции. Аэропорты Франции. TGV французские железные дороги билеты стоимость. Как добраться из одного города Франции в другой.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Парижа в Кельн ночью.

Сообщение: #1

Сообщение Игорь Николаевич » 23 июн 2010, 08:20

Кто знает ,есть ли поезда, отходящие ближе к ночи(после 20-00) из Парижа в Кельн.Талис уже в это время не ходит.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Кельн ночью.

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 23 июн 2010, 15:54

Вижу только с пересадками, да и слишком близко эти города для полноценного ночного поезда, Талис ведь только 3 часа мчится.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Кельн ночью.

Сообщение: #3

Сообщение Игорь Николаевич » 23 июн 2010, 20:07

Спасибо. Я тоже лазал по разным сайтам,сначала обрадовался ,что поездов много(штуки три ,точно),а потом смотрю,идет перечень поездов и пересадок-
я так и понял,что до ночи куда-то доедешь,потом до утра на вокзале,а с утра дальше до цели.Лет 15 назад доводилось мне коротать ночь в Кельне.Зал ожидания -комнатка мест на 30, в которую начинают собираться местные бомжи,потом полицаи их выпроваживают и заодно тех у кого нет билета.Бомжи через какое-то время возвращаются,как и полицаи, впрочем-и все по новой -вот такая была веселая ночь.Еле дождался утра ,что бы в Амстердам умотать.В Роттердаме,кстати вокзал на ночь закрывают-ночь можешь проводить гуляя или на травке.Правда, вокзал этот разломали,может быть в новом ,что-либо изменится.И в Европе много где так.Чую ,придется на Евролайне добираться или последним Талисом в Кельн и там ночевать.Просто хотелось в Париже до ночи погулять,но видно не в этот раз.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Кельн ночью.

Сообщение: #4

Сообщение jttravel » 24 июн 2010, 16:14

В полдесятого можете выехать с пересадкой до Люксембурга и преночевать там и утром продолжать до Кёльна. Или како другой маршрут с ночевкой в каком-то маленьком городке, выезжая из Парижа около 10 вечера +/- до часу ночи много где можно успеть уехать в нужном направлении.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Кельн ночью.

Сообщение: #5

Сообщение Игорь Николаевич » 24 июн 2010, 18:29

Спасибо,я для себя уже определился.В Париж я поеду из Роттердама , и вернусь туда же последним поездом,а утром поеду в Кельн.Тем более ,что в Роттердаме у меня друзья и ссответственно бесплатное жилье.Там по-моему, вообще есть какой-то очень вечерний поезд в Амстердам(из Парижа).В воскресенье буду в Роттердаме-уточню на месте.Всем спасибо за ответы и участие.Удачи.
Аватара пользователя
Игорь Николаевич
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 24.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 68
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт во Франции, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль