Виза во Францию для граждан Украины в Киеве

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Rambler [Bot], sybelle001 и гости: 7

Re: Виза во Францию для граждан Украины в Киеве

Сообщение Miss Retro » 21 апр 2017, 20:33

Добрый вечер.
У меня несколько вопросов, ответы на которые я не нашла в теме:
- хочу подать на полугодовой мульти - обязательно ли нужно делать страховку на 90 дней? Или подавать под даты поездки?
- есть прошлогодняя французская виза под даты поездки, но первая страна въезда была Польша - судя по тому, что писали вше, нужно иметь доказательство, что я была во Франции? Фото распечатать?

Заранее спасибо!
Miss Retro
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Виза во Францию для граждан Украины в Киеве

Сообщение Alkantara » 21 апр 2017, 21:01

Добрый, да, лучше распечатать фото и примерно набросать ваш прошлый маршрут, сколько дней и где вы были и как добирались до места назначения..
по поводу страховки, достаточно на даты первой поездки.
И ещё совет, не подавайте на 6 мес. Лучше сразу на год пишите. Тут работает правило, просишь больше, получаешь меньше.
В этом случае не будет лишним сделать план вашей следующей поездки, брони сделайте (с бесплатной отменой и без предоплаты - очень даже подойдут) и в свободной форме на листочке набросать как планируете ехать, для чего, с кем, что хотите посмотреть... буквально 2-3 пункта.
Alkantara
новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 9

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФранция форум, Всё о Франции и АндорреФранцузская виза, Визовый центр Франции

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика