Печать на визовой марке.

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Mgseleznev@gmail.com и гости: 12

Печать на визовой марке.

Сообщение: #1

Сообщение Рэд » 03 апр 2012, 21:46

Подскажите пожалуйста,может у кого был подобный случай.Сдали документы на получение французской визы.Получили,доставка курьером за 400 км. Открыли паспорта визы стоят но на одной нет печати,там где подпись с правой стороны.
Рэд
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Печать на визовой марке.

Сообщение: #2

Сообщение Рэд » 05 апр 2012, 10:33

Здравствуйте.Думаю если у кого получится такая же ситуация как у меня ,ему поможет мой опыт.И так,если Вы обнаружили отсутствие печати на визовой марке.1.Ее надо ставить,и не слушайте что на итальянских и германских нет,для французских так надо.2. Визовый центр мало ориентируется в неординарных вопросах(потратите силы,деньги, время и нервы на ожидании паспорта ),так что лучше сразу в консульство.Запись не нужна,охранник выслушав о проблеме тат же провел к окошку,и без всяких расспросов и задержек,в вашем присутствии ставят печать и приносят извинения.(в отличии от ВЦ,где кстати и сказали что второй раз и с курьером отправить паспорт не могут...,даже при оплате.)Вчера и звонила им и письма с документами для коррекции они мне выслали и в итоге оказалось что в таких вопросах они не компетентны.Консульство профи!Всем удачного получения виз(без ненужных и по глупым оплошностям нервотрепок),и удачных оптусков.
Рэд
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль