Виза для члена семьи ЕС. Как исправить ошибку?

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: aleksa93, xelenkas, Вер и гости: 20

Re: Виза для члена семьи ЕС. Как исправить ошибку?

Сообщение: #21

Сообщение kruassan » 01 июл 2012, 15:21

Вот именно, что я обращалась за помощью. А получила ушат грязи. Не могу понять, какая разница, какое у него гражданство: Испании, Германии, Польши, Эстонии и др.? Все страны члены ЕС. А не указала я, смотрите пост №7. Но в принципе могу сказать, что вообще не знала, что РП входит в ЕС.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Виза для члена семьи ЕС. Как исправить ошибку?

Сообщение: #22

Сообщение nat_ru » 01 июл 2012, 15:23

kruassan писал(а) 01 июл 2012, 15:21:Вот именно, что я обращалась за помощью. А получила ушат грязи. Не могу понять, какая разница, какое у него гражданство: Испании, Германии, Польши, Эстонии и др.? Все страны члены ЕС. А не указала я, смотрите пост №7. Но в принципе могу сказать, что вообще не знала, что РП входит в ЕС.

Не ушат грязи, а всеголишь правду. Вы, по совершенно нелогичным пичинам, преднамеренно солгали/утаили правду, заполняя анкету. И кто теперь виновать, форум Винского?
Польша в ЕС в 1994 (!) года. Не считайте окружающих идиотами, а особенно консулов, плиз.Чревато.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Виза для члена семьи ЕС. Как исправить ошибку?

Сообщение: #23

Сообщение kruassan » 01 июл 2012, 15:31

Можете это называть, как угодно. Но Вы невнимательно читали тему. У меня взяли в ВЦ ксеро внутреннего паспорта, где стоит штамп о браке. Я своего брака не скрывала, да и не могла скрыть. И вопрос не в том, что я сделала так или не так, а в том, как теперь из этого положения выйти. Естественно данный форум я ни в чем винить не могу и не собираюсь этого делать. Да и о существовании этого форума я узнала, когда уже подала на английскую визу в конце января 2012 г. Не очень понимаю Ваш агрессивный тон, т.к. лично Вам я надеюсь никакого ущерба не нанесла, да и Шенгену, вроде, тоже.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль