Франция — Великобритания на автобусe: погранконтроль

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: glissada, Ilshat15, irina.an, kalinina.n, KateGraf, Klemas, petrosovavv, Pinacolada, potapvazhniy, rtm010, She_is_ksenia, Tanatos99 и гости: 27

Франция — Великобритания на автобусe: погранконтроль

Сообщение: #1

Сообщение Lollipops » 18 сен 2012, 16:43

Подскажите вот по какому вопросу. Если у меня на руках Шенген и ЮК виза, и я еду из Парижа в Лондон на автобусе, то есть-ли границы между странами на маршрутах автобусов, где мне поставят штампы соответственно об отбытии из еврозоны и пребытии в ЮК? Заранее спасибо
Последний раз редактировалось XMember 18 сен 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заголовок темы
Lollipops
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Франция виза

Re: Франция-Великобритания,автобус, погран контроль

Сообщение: #2

Сообщение XMember » 18 сен 2012, 16:59

Lollipops писал(а) 18 сен 2012, 16:43:Если у меня на руках Шенген и ЮК виза, и я еду из Парижа в Лондон на автобусе, то есть-ли границы между странами на маршрутах автобусов

есть
Lollipops писал(а) 18 сен 2012, 16:43:где мне поставят штампы соответственно об отбытии из еврозоны и пребытии в ЮК? Заранее спасибо

Отбывать вы будете из Шенгена, а не еврозоны. Где-то да поставят, не парьтесь особенно.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль