Получение визы заранее со сменой транспорта.

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Получение визы заранее со сменой транспорта.

Сообщение: #1

Сообщение serjio76rus » 13 май 2015, 22:42

План действий таков. За 3 месяца подаю документы на визу в ВЦ Франции в Москве, а именно бронь отеля с сайта островок неоплаченную(просто бронь оплата на месте), а также бронь билетов аэрофлота неоплаченная которая действует сутки(В день подачи делаю ее), подаю. Думаю дадут визу, прошу оценить данные действия. Дальше ближе к планируемому отпуску (если дадут, в этом и загвоздка), покупаю грин-карту и еду в европу на машине.
Прокатит такое? Или это совершенно невозможно? Виза по псевдо билетам на самолет отличается от визы на авто? Или если дадут то все равно уже как я поеду в европу? Соответственно первая страна будет польша а не франция.
Аватара пользователя
serjio76rus
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.01.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
Франция виза

Re: Получение визы заранее со сменой транспорта.

Сообщение: #2

Сообщение brat__1 » 13 май 2015, 22:45

serjio76rus писал(а) 13 май 2015, 22:42:План действий таков. За 3 месяца подаю документы на визу в ВЦ Франции в Москве, а именно бронь отеля с сайта островок неоплаченную(просто бронь оплата на месте), а также бронь билетов аэрофлота неоплаченная которая действует сутки(В день подачи делаю ее), подаю. Думаю дадут визу, прошу оценить данные действия. Дальше ближе к планируемому отпуску (если дадут, в этом и загвоздка), покупаю грин-карту и еду в европу на машине.
Прокатит такое? Или это совершенно невозможно? Виза по псевдо билетам на самолет отличается от визы на авто? Или если дадут то все равно уже как я поеду в европу? Соответственно первая страна будет польша а не франция.

Нормальный план.
Визы все одинаковые.
Во францию на машине ать все равно через Польшу, поэтому поляков не удивит что кто-то едет через них во францию по французской визе.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение визы заранее со сменой транспорта.

Сообщение: #3

Сообщение serjio76rus » 13 май 2015, 22:54

Французская виза мультивиза и по-этому можно въезжать не сразу во францию? До этого получал дважды испанский мульт
Аватара пользователя
serjio76rus
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.01.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Получение визы заранее со сменой транспорта.

Сообщение: #4

Сообщение brat__1 » 14 май 2015, 07:44

serjio76rus писал(а) 13 май 2015, 22:54:Французская виза мультивиза и по-этому можно въезжать не сразу во францию? До этого получал дважды испанский мульт

Ну ели Вы едете на машине - то никак не минуете проезда стран между Россией и Францией.
Это нормальный путь, никто не заставляет залетать на самолете или заходить на пароходе, можно и на машине.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Получение визы заранее со сменой транспорта.

Сообщение: #5

Сообщение serjio76rus » 14 май 2015, 10:39

Спасибо за ответы! А каким образом можно узнать не аннулировали ли визу, они об этом сообщают по средствам чего или если что узнаю уже только на паспортном контроле другой страны (если самолетом полечу) ?
Аватара пользователя
serjio76rus
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.01.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль