Напомнить о себе отелю

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Напомнить о себе отелю

Сообщение: #21

Сообщение leta_france » 04 окт 2011, 11:19

Ну я ж не знаю, что вам проще. Я бы, учитывая, что расплачиваться все равно на месте, просто на ресепшене сказала - вот мол бронировал на одного, приехали вдвоем. Чел все изменения внесет и цена откорректируется (обычно это +3 евро/сутки).
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Напомнить о себе отелю

Сообщение: #22

Сообщение dodo11 » 04 окт 2011, 12:35

leta_france писал(а) 04 окт 2011, 09:17:Номера там все одинаковые, а цена зависит от кол-ва проживающих.
И я не думаю, а знаю.

Проверил по сайту. Бронирую на 1 человека или на 2 человек - цена одинаковая. Так что, мне не совсем понятно данное Ваше утверждение.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2321
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Напомнить о себе отелю

Сообщение: #23

Сообщение leta_france » 04 окт 2011, 13:24

Ну так тем лучше - значит в выбранном вами разницы нет. А я вот смотрю сейчас, например, интереса ради, Этап Порт де ля Шапель - там разница есть.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль