аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #1

Сообщение Valerya Rangelova » 05 мар 2012, 11:11

Друзья, помогите, пожалуйста, ищу эл.адреса апартаментов, частных комнат в районе долины Луары. Едем на машине из Парижа на 4-5 дней, в середине апреля 2012. Нужна парковка, комната с санузлом и мини-кухня. В Париже такое нашла за 40 евро/день, без предоплаты. Неужели на Луаре нет? Пересмотрела кучу отчетов, но таких параметров нет. Возможно ли найти такую комнату без предварительного бронирования? Как в Австрии - едешь по деревне, и везде надписи "циммер фри"?
Valerya Rangelova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Пол: Женский
апартаменты во Франции

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 05 мар 2012, 11:48

Valerya Rangelova писал(а) 05 мар 2012, 11:11:Неужели на Луаре нет?

Есть, конечно...
Например:
..com
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #3

Сообщение Valerya Rangelova » 05 мар 2012, 12:15

Уважаемы Горыныч, спасибо за быстрый ответ! Я тоже нашла кучу САЙТОВ по БРОНИРОВАНИЮ. Ищу контакты ВЛАДЕЛЬЦЕВ квартир, апартаментов и частных гостиниц. Чтобы можно было лично договориться о цене и деталях. Создается впечатление, что во Франции это практически невозможно...
Valerya Rangelova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Пол: Женский

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #4

Сообщение leta_france » 05 мар 2012, 12:56

Как-то странно вы ищете - оттого, наверное, и впечатление неправильное создается)))
В этом подфоруме сайт http://www.homelidays.com/ в каждом 5-ом сообщении упоминается и то, что он сводит вас непосредственно с владельцем тоже.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #5

Сообщение Valerya Rangelova » 05 мар 2012, 13:28

Я на всех этих сайтах смотрела, делала запросы, но ответы не приходят, только один владелец откликнулся, но захотел заключить со мной письменный договор, отправленный по почте на домашний адрес и получить банковским переводом предоплату. Возможно ли найти жилье на месте, без предварительного бронирования? Интересует район г.Тур.
Valerya Rangelova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Пол: Женский

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #6

Сообщение leta_france » 05 мар 2012, 15:12

В принципе возможно, конечно же. Только нужно учитывать, что это каникулярное время ну и регион достаточно востребованый. Рискуете потерять много времени на поиски... К тому же вы с кухней хотите.
На турсайтах деревень (если они есть) часто бывают координаты владельцев. А предоплата - это скорее правило, а вот ее отсутствие - исключение.
И еще. Похоже, вы ищете оч бюджетный вариант. Учитывая место и время, 50 евро за ночь - это нормально.
leta_france
активный участник
 
Сообщения: 991
Регистрация: 27.11.2008
Город: Запарижье
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #7

Сообщение Valerya Rangelova » 05 мар 2012, 15:19

Я не против предоплаты - могу только по банк. карте. За 50 евро/день что-то ничего не находится, все дороже...
Наши сроки - с 20 по 24 апреля, 4 дня. Потом будем ночевать по одной ночи в отелях Формула-1 - Орлеан и Париж. Может быть, кто-то поделится личными впечатлениями и даст координаты хозяев, у которых жил во время путешествия по замкам Луары?
Valerya Rangelova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Пол: Женский

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #8

Сообщение Горыныч » 05 мар 2012, 19:14

Valerya Rangelova писал(а) 05 мар 2012, 15:19:Я не против предоплаты - могу только по банк. карте.

Хотел бы ошибиться, но мне кажется, Вы хотите чего-то нереального: чтобы како-то частник напрямую сдал вам комнату с использованием он-лайн платежа...
Valerya Rangelova писал(а) 05 мар 2012, 12:15:Я тоже нашла кучу САЙТОВ по БРОНИРОВАНИЮ. Ищу контакты ВЛАДЕЛЬЦЕВ квартир, апартаментов и частных гостиниц. Чтобы можно было лично договориться о цене и деталях.

Кстати, отличительная особенность данной системы в том, что вы общаетесь с владельцем жилья, но, оплата делается картой он-лайн.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: аренда жилья(апартаенты комнаты с кухней) в долине Луары

Сообщение: #9

Сообщение Valerya Rangelova » 06 мар 2012, 07:41

Хотел бы ошибиться, но мне кажется, Вы хотите чего-то нереального: чтобы какой-то частник напрямую сдал вам комнату с использованием он-лайн платежа... - Нет... я реалист! Такую оплату можно сделать, вероятно, только на сайте. Я - за наличный расчет.
Горыныч, спасибо огромное - по вашей ссылке нашла несколько подходящих вариантов, спец. форма на сайте позволила написать владельцам, один из 7 ответил, и мы с ним договорились и о цене (поторговалась и снизила на 30%) а также об оплате наличными при приезде. После отпуска напишу. Собираюсь "выложить" наши путешествия. Там, считаю, самое главное - контакты мест нашего проживания. Ездили обычно на машине. Посмотрела Ваши - завидую... потому что мы там еще не были. Но, возможно, будем!
Valerya Rangelova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль