Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #61

Сообщение Angelis » 18 ноя 2013, 21:18

В мае 2013г снимали на 4 дня вот эту квартиру, оооочень понравилась!
.
Ценник был порядка 2900 в сутки на двоих, округ Парижа не помню, может в объявлении указано, близко к метро La Furсhe. Двухуровневая квартира - 1й этаж и лестница на уровень ниже. Все удобства, уютно и чисто. Красивый внутренний дворик под кодовым замком с улицы. Пешком ходили до Монмартра и Мулен Руж - там минут 15 медленным шагом. Хозяин очень доброжелательный попался, говорит по-английски, не отказывал в помощи.
Единственное, что кого-то может напрячь - похоже, в этом районе проживает немало эмигрантов - турки, африканцы. Не скажу, что гетто, но на улицах встречались чаще, чем в центре. Много всяких кебабных, оттого и вывод такой сделали. О безопасности бояться не нужно, мы ночами гуляли без страха. Если бы я поехала еще раз - вернулась в ту же квартиру.
Angelis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #62

Сообщение Ami-Mimi » 15 янв 2014, 12:39

Поездка в Париж прошла отлично, хочется отписаться по апартаментам.
Выбирая нужные, я прошерстила массу сайтов, предлагающих свои услуги, но остановилась на .. Понравились как варианты, так и простота бронирования. Но есть пара минусов - доплата за их услуги и полная оплата жилья при бронировании (в течение 24х часов). Также у многих хозяев довольно жесткие правила по отмене бронирования.
Я остановилась на двух вариантах в конце концов и оплатила их (да, так вышло, что я взяла две квартиры, переплатив, конечно, за услуги и за общий день стыковки, но я ни капли не пожалела, а, наоборот, была в итоге очень рада).

Отдыхала в Париже с 21 дек по 2 янв. Итого, 12 ночей и 13 дней, из которых 8 пришлось на этот вариант (вышло 62 тыс руб вместе с услугами сайта): . и 4 на этот (вышло 30 тыс руб вместе с услугами сайта): .

Отдельно о каждых апартаментах.
. можете почитать отзыв, он полностью правдив. Хозяйка - Маша, русская девушка очень приятной наружности и в общении также. Всегда мне пыталась помочь, была приветлива, добра, даже после того, как я покинула ее квартиру. Шикарная хозяйка, надо сказать, видно, что отдает душу. Что касается самой квартиры - в стиле Парижа, романтики, в общем, то, что нужно было. Чистая, уютная, красивая, удобная (небольшие минусы - холодильник пах, но его скоро заменят, плюс лестница в подъезде на 5-й этаж не всем удобна). Маша предоставляет все, что нужно для жилья - полотенца в ванной, чистое белье (я брезгливая, поэтому, отношусь к белью щепетильно, если оно хоть чуток мне не понравилось, пойду в магазин за другим) и пр. Соседи спокойные, ничего не слышно практически от них.
Теперь о районе. Это Монмартр, детка :-) там полно афро и пр. колоритных жителей. Там много кафе, ресторанов, магазинчиков и метро рядом. Там стоит Сакре Кер, безумно красивая и...вот она, прямо справа от "наших" апартаментов. Несмотря на шумный район, сама улочка тихая, там мало народу ошивается. Я не фанат Монмартр, но сама квартира мне понравилась, поэтому, на район сильно не смотрела при выборе.
Итог: общий бал из 10 возможных - 9. Одного балла не хватило именно из-за района. Но это мои личные предпочтения. Отдельной похвалы заслуживает хозяйка, я уже об этом писала. А еще существенный плюс в том, что она русская, всегда на связи и отлично знает Париж. Апартаменты посоветую влюбленной паре, двум-трем друзьям или подругам, семье с детьми (не знаю, сколько их допускается). Я жила с молодым человеком. Одному там немного одиноко будет, квартира пропитана аурой любви и в ней одной не комфортно.

.. Хозяин - Джастин, он приезжий. Как я поняла, квартира не его, он ведет ряд апартаментов (также и класса люкс). В общении приятный, при заселении все рассказал, показал досконально, презентовал коробку отличного шоколада. Минусы - не всегда сразу отвечает на вопросы при переписке, есть заметное охлаждение к твоей личности и проблемам после оплаты и заселения, души не вкладывает (оно и понятно, это не его квартира, он просто посредник), но в целом, очень милый человек и старается идти навстречу тебе и твоим трудностям.
Апартаменты. Мне ооочень понравились. Интересный стиль, чисто, красиво, приятно, огромный балкон, церковь под носом, видна эйфелева башня вдали. Новогоднюю ночь я встречала на балконе, смотря на эту всю красоту. Лифт в доме, много зеркал. Минусы - соседи противные, не дали мне ходить на каблуках в своей же квартире. При готовке еды нужно раскрывать все окна, чтобы потом не пахло жареным на всю квартиру-студию (я терпеть не могу посторонние запахи типа кухни и пр). Но даже при этом все не проветривается сразу, поэтому готовку я бросила.
Район. Это 11 дистрикт. Спокойный, тихий, умиротворенный уголок, где стоит дом. Почти нет афро (не боязно ходить вечерком), много кафе, магазинов, совсем рядом красивучее кладбище Пер Лашез. Мне район понравился больше, чем Монмартр.
Итог: общий балл тоже 9 из 10. Один балл скинула из-за кухни, соседей, самого хозяина (как-то обидно, когда тебе не пишут ответный отзыв и когда до человека порой трудно дописаться и даже дозвониться).
Посоветую данную квартиру одному человеку или парочке, но которая уже привыкла друг к другу, ибо все же студия есть студия, там туалетная комната сразу возле кровати (нет, ничем не пахнет, все отделано отлично), но лично я очень стеснительна в этом смысле, мне нужна полная изоляция в этом смысле. Также могут селиться два друга или подруги. Но не более двух человек. Вообще, шикарно для одного, конечно. Я лично жила там одна.

В конце поста немного об особенностях сайта и брони. Когда все уже оплачено и ты должен въехать в квартиру, за сутки до даты въезда сайт по идее снимает с твоей карты залог за сохранность имущества. Так вот с меня не сняли, хотя писали, что сделали это. Я не специально это сделала, но так вышло, что на моей карте до суммы в 350 евро не хватало всего 20 евро. Видимо, поэтому не сняли. И с первыми апартаментами, и со вторыми. С Машей я общалась по этому поводу, она сказала, что можем ей отдать налом, но все же не взяла, сославшись на то, что доверяет и ежели что, разберемся потом через сайт. Джастину я ничего не говорила, он тоже молчал, видимо, полагая, что за всем следит сайт ..
Я ничего не сломала, не испортила, поэтому, мне претензий никаких не предъявлялось.

На этом все. Надеюсь, кому-то будет полезно.
On the white sandy beach of Hawaiiiiii
Аватара пользователя
Ami-Mimi
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 23.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже: рекомендую (личный опыт)

Сообщение: #63

Сообщение slexus » 25 июн 2014, 21:59

. были июнь 2014
Небольшая уютная квартира в самом сердце Парижа на площади Виктория. Центрее не бывает. Всем рекомендую.
CHARMING FLAT FOR PARIS LOVERS!!!
1 Place Des Victoires, Paris, Île-de-France 75001, France
Marianne Bertrand
placedesvictoires@gmail.com
+33 6 62 80 56 90
Аватара пользователя
slexus
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.06.2014
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль