Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #241

Сообщение Форум Винского » 10 фев 2014, 23:21

Форум Винского рекомендует:

Бронирование апартаментов в Париже картами российских банков
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24473
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #242

Сообщение asta007 » 02 авг 2017, 08:30

eraety писал(а) 28 май 2017, 19:33:
Georgex писал(а) 27 май 2017, 10:14: 4 раза уже отказывают в брони

Сейчас высокий сезон, хозяева апп. могут выбирать тех, кто на бОльший срок селится. Им удобнее. А у вас 6 дн.
Не знаю ваших требований, если хотите, попробуйте у моих хозяев. Это не центр, подножие Монмартра, метро прямо около дома, до центра 15-20мин. Нас это не смущало, т.к. в СПб ездим дольше. А квартира и хозяева дивные, как хорошие друзья, даже встречают/провожают и пр.. Стоимость в сезон не знаю, думаю,в апреле было меньше 60евро за 2-х к.квартиру.
Надо, дам ссыль

Надо. давайте, плиз. Но мне только на 4 ночи с 17 сентября. Их устроит такой вариант?
asta007
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 17.07.2017
Город: Fort McMurray
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #243

Сообщение Polishka-1 » 02 авг 2017, 12:42

Подыскиваю недорогое жильё в Париже. Нашла вот такое подозрительно дешевое, как думаете, нормальное?
http://abnb.me/EVmg/ZncIdw4nhF
Нет отзывов и вайфая...
Polishka-1
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.03.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #244

Сообщение Persian tramp » 02 авг 2017, 12:44

Polishka-1 писал(а) 02 авг 2017, 12:42:Нашла вот такое подозрительно дешевое, как думаете, нормальное?

Расположение хорошее, но без отзывов я бы не брал.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #245

Сообщение Poshik924 » 02 авг 2017, 13:19

КутяКутя писал(а) 30 июл 2017, 19:22:Спасибо большое за ответ! Вы добавили вес в чашу весов первого варианта, решила забронировать его:)


Если еще актуально, то посмотрите вот этот вариант
.
Мы сами там останавливались два года назад. Локация - лучше не придумаешь, дом прям за Музеем Д'Орсэ, прям через мост Лувр и сад Тюильри с продолжением в Елисейские поля, в шаговой доступности метро (RER C), автобусная остановка прям буквально в трех метрах, за углом потрясающая буланжерия с невероятной выпечкой, а до нее магазинчик, где продают только макароны, но это самые вкусные макароны на свете (даже Пьер Эрме и Лодери не сравнятся), и отличный супермаркет рядом.
До Эйфелевой башни спокойно дошли пешком, причем, если перейти на правый берег, то она сразу будет видна, но мы шли по левому и она "выскочила" перед нами, как черт из табакерки Весьма эмоциональный момент))) Второй раз за конфетами ездили туда на метро уже. И до Нотр Дам мы тоже пешком вдоль реки прошли.
Вообще квартира в таком месте, что куда хочешь, везде дойдешь пешком (ну, не говорим о дальних районах). Но центр вот весь на ладони. И в Лувр можете хоть самыми первыми прийти))
В доме на первом этаже есть ресторан, но мы в него так и не попали, т.к. были рождественские праздники, и он был закрыт.
Квартирка на фото выглядит скромнее, чем есть на самом деле. Все необходимое там имеется. Кухня оборудована не только микроволновкой, но вообще нормальной плитой, мы и готовили несколько раз. Короче, отличное место!
Poshik924
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 03.09.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #246

Сообщение Bonjour » 02 авг 2017, 14:03

Poshik924 писал(а) 02 авг 2017, 13:19:Если еще актуально, то посмотрите вот этот вариант
Он уже недоступен.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #247

Сообщение Nastiks » 02 авг 2017, 14:10

Делюсь, апартаментами, в которых жили в Париже в мае.
.

Очень удобный вариант, хозяин замечательный.
Рядом метро Гранд Бульвардс
Nastiks
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #248

Сообщение Poshik924 » 02 авг 2017, 22:43

Bonjour писал(а) 02 авг 2017, 14:03:
Poshik924 писал(а) 02 авг 2017, 13:19:Если еще актуально, то посмотрите вот этот вариант
Он уже недоступен.


Да, прошу прощения! Я через свой кабинет нашла это бронирование, но даже не подумала, что оно может быть недоступно, если есть на сайте
Могу тогда вот это порекомендовать . Один только минус - проживание с хозяевами. Если кому-то это не походит, то увы. Но расположение, как я посмотрела, просто замечательное - по сути за Марсовым полем и зданием ЮНЕСКО. И самое главное, ручаюсь за хозяйку! Милая, понимающая, терпеливая
Посмотрела, у нее есть еще один вариант - пентхаус в Марэ. Красиво очень, отдельно, вид шикарный на город . но ценник кусачий ((
Poshik924
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 03.09.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #249

Сообщение Polishka-1 » 07 авг 2017, 22:42

Уже дурно от парижских квартир, мне кажется я их знаю все наизусть)
1. Уютная, опрятная, 15 район
.
2. Латинский квартал, 5 район
.
3. без отзывов, местоположение ок (юнеско)
.
4. уютная, 17 округ
.
5. 10 район, мансарда с видом
.

В Риме жили в чудесном районе Трастевере, там было много кафешек и вечерами доносился звук аккордеона, нам очень нравилось. Хотелось бы чего-то подобно романтичного, и чтобы вечерами можно было погулять в пешей доступности в красивых местах.
Что посоветуете?
Polishka-1
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.03.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #250

Сообщение Poseidon » 07 авг 2017, 22:46

Polishka-1 писал(а) 07 авг 2017, 22:42:Что посоветуете?

Латинский Квартал.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #251

Сообщение Inna.burn » 24 авг 2017, 05:51

Знающие люди, помогите, пожалуйста, определиться:
1. возле Эйфелевой башни на 15 Rue du Gros Caillou https://www.google.ru/maps/place/Baby+T ... 4d2.302964
2. на проспекте Гобеленов 21 Rue Berbier du Mets https://www.google.ru/maps/place/21+Rue ... d2.3496502
В Париже будем 6 дней, хочется, чтобы квартира была удобна для осмотра всех достопримечательностей и неспешных вечерних прогулок по улочкам. Разгорелись нешуточные споры, вроде как жить возле Эйфелевой башни предел мечтаний, но вторая кажется логистически более удобной. В общем, очень жду ваших советов!)
Inna.burn
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #252

Сообщение Bonjour » 24 авг 2017, 10:31

Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 05:51:помогите, пожалуйста, определиться:
Других вариантов нет?
Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 05:51:вроде как жить возле Эйфелевой башни предел мечтаний, но вторая кажется логистически более удобной.
На мой взгляд, и первый, и второй тезис не верны. Но это дело вкуса:)
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #253

Сообщение Inna.burn » 24 авг 2017, 13:39

Других нет, к сожалению. Что посоветуете?
Inna.burn
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #254

Сообщение Bonjour » 24 авг 2017, 13:51

Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 13:39:Других нет, к сожалению.
О как... Хотя, если они дешёвые, то вполне:)
Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 13:39:Что посоветуете?
Не знаю, и у той, и у другой есть и плюсы, и минусы. У первой район "благороднее", у второй попроще:)
Выбирайте ту квартиру, которая больше нравится.
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4512
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1098 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #255

Сообщение Inna.burn » 24 авг 2017, 19:42

Да, вы правы, из того, что устраивает по цене это самые оптимальные варианты. А про плюсы и минусы можно поподробней?)
Inna.burn
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #256

Сообщение allam » 25 авг 2017, 16:04

Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 05:51:вроде как жить возле Эйфелевой башни предел мечтаний
А я совсем так не считаю. Для меня предел мечтаний-Латинский квартал или Марэ.
Вы бы на сами квартиры дали ссылки, нельзя же давать советы, основываясь только на месторасположении.
Из этих двух мест для того,
Inna.burn писал(а) 24 авг 2017, 05:51:чтобы квартира была удобна для осмотра всех достопримечательностей и неспешных вечерних прогулок по улочкам
, мне кажется, больше подходит 1-ая у ЭБ- все-таки она ближе к достопримечательностям. Но повторяю, надо смотреть саму квартиру.
allam
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #257

Сообщение linalevina » 08 окт 2017, 18:55

Добрый день. Нас 5 друзей, едем в Париж с 29.12 по 04.01. Оптимальный вариант по цене и расположению нашли такой.
https://abnb.me/EVmg/jFJ33rXM4G
Знающие Париж люди, подскажите, позволяет ли расположение этой квартиры не пользоваться метро, ну или свести к минимуму его использование. Или с тем же успехом взять вариант дешевле и немного дальше, но тогда заложить статью расходов на транспорт.
PS. Для нас 10-15 км в день пешком обычное дело)
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #258

Сообщение allam » 08 окт 2017, 19:52

linalevina писал(а) 08 окт 2017, 18:55:позволяет ли расположение этой квартиры не пользоваться метро, ну или свести к минимуму его использование.

Похоже, квартира находится около ст.м.Parmentie. Вы сами посмотрите по картам Google, какое расстояние пешком от квартиры до тех мест, которые вы хотите посетить. Например, до Лувра ~3.5км, до Эйфелевой башни ~7км. Далековато без транспорта. А почему вы против метро? Оно, конечно не такое, как в СПб, но есть свои плюсы- добраться до любой точки можно очень быстро (расстояния между станциями малюсенькие, и оно не то, что неглубокое, а можно сказать очень-очень мелкое:) Если вы хотите совсем не пользоваться транспортом и при этом осмотреть как можно больше интересных мест Парижа, то надо заранее очень правильно наметить логистику передвижения, чтобы не ходить сто раз по одной и той же улице и не пропустить что-то намеченное на соседней.
Но мне кажется, что все-таки правильнее из этой квартиры доезжать до какой-то точки в центре, а потом уже передвигаться там. Жаль тратить драгоценное время.
И что-то квартира дороговата. Наверное, из-за количества спальных мест. Или это из-за Нового года? А то, что первый этаж и окна на уровне земли, вас не смущает? Из двора будет видно все, что делается в квартире. Еще мне показалось, что квартира, предназначенная для сдачи туристам, "захламлена": книги, шляпы, футбольные аксессуары и т.п. Представляете, сколько там пыли?:) Но это мое мнение.
allam
полноправный участник
 
Сообщения: 449
Регистрация: 11.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #259

Сообщение Poseidon » 08 окт 2017, 20:04

linalevina писал(а) 08 окт 2017, 18:55:позволяет ли расположение этой квартиры не пользоваться метро, ну или свести к минимуму его использование.

Можно, если для Вас 10-15 км ходьбы в день обычное дело. Ну и всё-таки зависит от того куда Вы собираетесь ходить. Если интересует пешая прогулка до многих достопримечательностей, то с вашей любовью к многокилометровым прогулкам вполне)).
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #260

Сообщение linalevina » 08 окт 2017, 20:29

allam писал(а) 08 окт 2017, 19:52:
linalevina писал(а) 08 окт 2017, 18:55:позволяет ли расположение этой квартиры не пользоваться метро, ну или свести к минимуму его использование.

Похоже, квартира находится около ст.м.Parmentie. Вы сами посмотрите по картам Google, какое расстояние пешком от квартиры до тех мест, которые вы хотите посетить. Например, до Лувра ~3.5км, до Эйфелевой башни ~7км. Далековато без транспорта. А почему вы против метро? Оно, конечно не такое, как в СПб, но есть свои плюсы- добраться до любой точки можно очень быстро (расстояния между станциями малюсенькие, и оно не то, что неглубокое, а можно сказать очень-очень мелкое:) Если вы хотите совсем не пользоваться транспортом и при этом осмотреть как можно больше интересных мест Парижа, то надо заранее очень правильно наметить логистику передвижения, чтобы не ходить сто раз по одной и той же улице и не пропустить что-то намеченное на соседней.
Но мне кажется, что все-таки правильнее из этой квартиры доезжать до какой-то точки в центре, а потом уже передвигаться там. Жаль тратить драгоценное время.
И что-то квартира дороговата. Наверное, из-за количества спальных мест. Или это из-за Нового года? А то, что первый этаж и окна на уровне земли, вас не смущает? Из двора будет видно все, что делается в квартире. Еще мне показалось, что квартира, предназначенная для сдачи туристам, "захламлена": книги, шляпы, футбольные аксессуары и т.п. Представляете, сколько там пыли?:) Но это мое мнение.



Ого! Спасибо за такой развёрнутый ответ. Честно говоря, даже не задумалась о таких вещах, как первый этаж и куча хлама. Теперь взглянула на неё совсем иначе. Опыт . был только один раз много лет назад(. На наши даты примерно все квартиры стоят столько +/- 1000, но, например, у этого варианта проживания нет доплат за гостей и за уборку тоже.
Транспортом не хотим пользоваться из-за финансовой составляющей. Хотя бы в одну сторону планируем ходить пешком.
linalevina
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты и квартиры в Париже отзывы и рекомендации

Сообщение: #261

Сообщение asik68 » 10 окт 2017, 05:13

Хотим семьей на 3 ночи в Париже остановиться. Прилет вечером в пятницу, сразу же ужин и спать. В субботу планируется в Версаль, вечером погулять по Парижу, воскресенье целый день планируется тоже на Париж. С учетом того что там не были - программа обычная - основные достопримечательности. Какой округ выбрать для проживания, чтобы весь день воскресенья можно было не напряжно обойти/объехать Триумфальную арку, Елисейские поля, Нотр дам ну и башню конечно же? Я правильно понимаю - в воскресенье парковка бесплатна? А реально ли найти свободное место в центре?
asik68
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 16.03.2012
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль