Привезли клопов из Парижа!!!

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 23 май 2014, 19:16

Я писала об этом отеле в своем отчете.

"ОШИБКА В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ.

Изначально я забронировала номер в отеле в 1-м округе HOTEL DE LA VALLEE 84-86, rue Saint Denis 75001 Paris. Недорогой, небольшой, удобства в номере есть, и многие достопримечательности Парижа - в шаговой доступности. Казалось бы, чего же боле? Однако выяснилось, что улица Saint-Denis, на которой расположен отель, является центром квартала красных фонарей. Наши форумчане категорически не рекомендовали это место к проживанию.

Прогулявшись по улице жёлтым гугло-человечком, я убедилась в изобилии секс-шопов, секс-кабинок, пип-кабинок, стрип-кабинок на этой улице. Завершающим аккордом стал отзыв нашего соотечественника об этом отеле на TripAdvisor о том, что у него по столу пробежала крыса. Разумеется, я уже поняла, что мне нужно активнее пользоваться не только букингом, но и сайтом http://www.tripadvisor.ru/, чтобы почитать мнения других путешественников об отелях."
Гость

 

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #22

Сообщение Moon River » 23 май 2014, 19:19

Лара Власова писал(а) 23 май 2014, 19:16:что у него по столу пробежала крыса.

это был большой толстый клоп-мутант
Если серьезно, я почему-то отзывам на tripadvisor доверяю больше, чем букингу, правда, читаю tripadvisor.com
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 23 май 2014, 19:22

Ну, это не суть, вы поняли, комментарии туристов из разных стран там все равно представлены.. Я тоже стала больше доверять Tripadvisor.
Гость

 

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #24

Сообщение travellerша » 23 май 2014, 19:41

Хм...
ТС так много идио.... странных и детальных вопросов задавала на форуме
А самую важную - об отеле даже узнать не удосужилась - HOTEL DE LA VALLEE Ranked #1,662 of 1,794 hotels in Paris -- из Tripadvisor
Не очень удивлена
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #25

Сообщение vitrysk_ » 23 май 2014, 19:43

travellerша писал(а) 23 май 2014, 19:41:Хм...
ТС так много идио.... странных и детальных вопросов задавала на форуме
А самую важную - об отеле даже узнать не удосужилась - HOTEL DE LA VALLEE Ranked #1,662 of 1,794 hotels in Paris -- из Tripadvisor
Не очень удивлена

ну я уже написал. в городах типа Парижа нахождение отеля меньше чем за 150 евро за ночь в пределах первых 6 районов должно сразу не вопросы создать "почему?" а просто вычеркнуть этот отель из вариантов. ничего хорошего из этого не будет... но народ ищет себе оправдания.
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #26

Сообщение mov » 12 авг 2014, 21:28

Kille писал(а) 23 май 2014, 19:43:ну я уже написал. в городах типа Парижа нахождение отеля меньше чем за 150 евро за ночь в пределах первых 6 районов должно сразу не вопросы создать "почему?" а просто вычеркнуть этот отель из вариантов. ничего хорошего из этого не будет... но народ ищет себе оправдания.

ну да...
1й раз жила около сада Тюильри, номер стоил 90 евро в сутки - небольшая комната, маленькая ванная с крооохотной раковинкой, больше похожей на мисочку, до сих пор ее помню. Но чистота и - главное - работающие батареи в конце апреля (холодина и дождь ежедневно). В этом году смотрела этот же отель, решила, что можно и подешевле поискать - там номер, кажется, 120 евро стоит.

Сейчас забронирован отель 3* в Латинском квартале, 5 округ, 95 евро за ночь, еще и с завтраками (само собой, они будут так себе, но это не суть важно для меня за ЭТУ цену). Переполошилась, почитав эту ветку, полезла на Трипадвизор :
№ 163 среди 1 796 отелей в Париже
4.5 из 5 звезд 379 отзывов
Сертификат качества 2014 года
На Букинге рейтинг 8 с чем-то баллов.

Так что пока не готова отдать 150 евро за то, чтобы вечером свалиться без ног в кровать и уснуть.

А ребят жалко, впечатления от поездки наверняка сильно подпорчены оказались, неважно, клопы или кто их там кусал
mov
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Привезли клопов из Парижа!!!

Сообщение: #27

Сообщение ВикторФёдорович » 04 окт 2017, 01:06

Ха-ха-ха!!!!
Что же мы не нашли вашу запись полтора года назад???
В августе 2015 года посетили Лондон и Париж. А через несколько дней после возвращения жена стала жаловаться на то, что ночью ее кто-то кусает. Покопались в интернете и установили, что это клопы!!! Откуда??? Грешили на соседей. А недавно по ТВ посмотрели сюжет про "иностранных" клопов и поняли, что и наши со славного города Парижу... Жили в отеле Havana Opera в 9 округе напротив отеля Pax Opera в 2 минутах от метро Cadet.
ВикторФёдорович
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.10.2017
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль