Размещение в Лионе 17-20 июля 2014 года

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Размещение в Лионе 17-20 июля 2014 года

Сообщение: #1

Сообщение MaxZero » 03 июн 2014, 14:56

Доброго всем времени суток!

Так уж случилось, что я оплатил проживание в Лионе в отеле Quality Suites Lyon 7 Lodge
http://sp.booking.com/hotel/fr/quality-suites-lyon-7-lodge.ru.html?sid=796b4b8d093b55b8d95a808b192ff9cf;dcid=2;label=postbooking_confpage#rt-lightbox-open
в номере улучшенный семейный люкс на 4 человек с 17 июля на 3 ночи, а по условиям бронирования деньги не возвращаются.

Быть там в это время я не смогу никак, поэтому предлагаю всем желающим перевести на них это предоплаченное бронирование.
Благо букинг позволяет изменять данные гостей свободно.

Попробовал через букинг отменить бронирование, но отель отказывается наотрез.
Безусловно хотелось бы компенсировать себе хотя бы часть потерь, но основная цель - это заставить отель хотя бы отработать эти деньги.

Все интересующиеся могут обсудить со мной подробности через ЛС.
MaxZero
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
апартаменты Париж

Re: Размещение в Лионе 17-20 июля 2014 года

Сообщение: #2

Сообщение MaxZero » 30 июн 2014, 18:46

Мда...

Практически за месяц никакой реакции от форумчан не было...

Ну ладно, пропадет так пропадет...

Если вдруг кто-нибудь надумает - пишите в личку.
MaxZero
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль