Отель Aquarelle **, Париж

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Aquarelle **, Париж

Сообщение: #1

Сообщение _amina_ » 16 ноя 2008, 19:22

Отель Aquarelle **
38, Boulevard Du Temple, 75011 Paris
Мы его выбрали потому как нас было 4 и нам нужен был квадрипл (а номеров таких категорий предлагается мало, не во всех отелях). К тому же, только одна ночь - условия проживания были не так уж принципиальны.
Находится в 3 минутах от площади Республики, масса кафе вокруг, в противоположной стороне недалеко - "Монопри". До Вогезов и далее до Ситэ идти недалеко, т.е. местоположение весьма и весьма удачное.
Номер quadriple - 120 евро, двухуровневый, с витой лесенкой. На первом "этаже" туалет-ванная, рабочий уголок, телевизор, шкафчик, дабл-кровать и мини-холодильник (!). На втором: дабл-кровать, ванна (!), причем без шторки даже, умывальник, телевизор. Сантехника старенькая, но исправная, без фена. Сами комнаты средней пошарпанности, но чистые. Окно было (во дворы), но завешено какой-то тряпочкой снаружи и не открывалось. Большое лобби, лифт, место для хранения багажа. На ресепшене сидела приятная, шустрая девушка.
Для одной-две ночи переночевать пойдет, особенно учитывая цену/расположение.
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4319
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский
Отели Франция



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль