Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #1

Сообщение ysVik » 11 сен 2010, 21:51

Плиз, посоветуйте в Париже клубы, где бывают хорошие концерты, "преимущественно рокавого направления". Собираемся с друзьями во Францию, хотим сходить на какую-нибудь французскую команду (рок, фанк, хип-хоп...), не на маститых звезд мирового масштаба, а на местных-молодых-перспективных. Может быть, кто знает места (вроде московских 16 тонн, Кризиса жанра, Икры и подобных)?...
Да, и еще, пжста, сориентируйте, каков порядок стоимости сего удовольствия?
ysVik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.08.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #2

Сообщение andrei-otono » 23 сен 2011, 09:04

Всем добрый день. Я собираюсь в Париж в конце октября до середины ноября. Не могли бы вы подсказать какие национальные мюзиклы/спектакли лучше всего посетить в Париже? Среди тех, что я нашел из оригинальных это только "Дракула", который идет во Дворце спорта. А остальные мюзиклы интернациональные, типа Мамма Мия и Кабаре.
Ещё я хотел бы сходить в несколько театров во время своего пребывания, но не ориентируюсь, какие из множества театров лучше всего посетить! Буду благодарен, если вы подскажете конкретные названия спектаклей, которые вам понравились!
И ещё один вопрос: идут в ли в театрах Парижа спектакли с какими-нибудь известными теле или киноактерами. Хотелось бы посетить такой спектакль. чтобы увидеть живьём актерскую игру какой-нибудь легенды!
Заранее всем большое спасибо!
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #3

Сообщение nastya007 » 01 окт 2011, 15:46

тоже будем в ноябре в Париже, хотелось бы на мюзикл сходить или на балет, или просто какое-нибудь интересное шоу. Может кто-нибудь подскажет?
nastya007
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 31.03.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #4

Сообщение Kate_CH » 06 окт 2011, 18:39

Доброе время суток,

Из шоу я бы посоветовала Лидо или Мулин Руж.
Если не ошибаюсь то в Лидо идет Бон ер и в Мулин Руж Феерия. Лично мне больше нравится феерия.
По поводы театров, вот классная постановка ин инглиш
“How to become Parisian in one hour” (http://www.billetreduc.com/30709/evt.htm)
Kate_CH
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 07.12.2010
Город: Женева
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #5

Сообщение andrei-otono » 14 ноя 2011, 14:25

Всем категорически рекомендую посетить мюзикл "Дракула. Любовь сильнее чем смерть" который идет сейчас в Париже во Дворце Спорта. Его продлили до января по просьбам зрителей. А затем у них будет тур по городам Франции, так что у вас есть возможность увидеть этот мюзикл и в других городах. Мне понравились и актеры, и музыка и декорации (их делал художник, который готовил последнее шоу Милен Фармер).
В Мулен Руж я бы не рекомендовал идти, мне не понравилось. Уровень художественной самодеятельности, бродячего театра итд итп.
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #6

Сообщение andrei-otono » 14 ноя 2011, 14:30

Из совсем культурных походов можно предусмотреть поход в Гран Опера или Опера Бастиль. Лучше идти во вторую, так как точно купите билеты. Я покупал билеты за неделю до спектакля и были в продаже даже билеты в середину второго ряда. В Гран Опера же никаких билетов не было, я приходил заранее перед спектаклем в ожидании билетов последней минуты, но ни разу никаких билетов мне не досталось, так что я просто терял время. В опере Бастиль я посмотрел "Лулу" Берга и остался вполне доволен. Заодно посмотрел на настощих интеллигентных французов в холле Опера Бастиль, которых наверняка днем с огнем не сыщешь в Гран Опера, так как туда подвозят охапками иностранцев.
andrei-otono
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #7

Сообщение sakuma » 26 май 2015, 13:39

Добрый день всем!
Есть ли какой-нибудь сайт, где можно посмотреть какие мюзиклы-спектакли-опера сейчас идет в Париже? Или может кто-то может порекомендовать на что лучше сходить?
"Бал вампиров" уже посетили (всем рекомендую, кстати)
Аватара пользователя
sakuma
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 108
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Мюзиклы, спектакли, концерты в Париже

Сообщение: #8

Сообщение aeterna » 26 май 2015, 22:35

Конечно, таких сайтов много. Навскидку:
http://www.visitparisregion.com/eveneme ... 20276.html
http://en.parisinfo.com/what-to-do-in-p ... s-in-paris
aeterna
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 25.07.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль