Спорт-бар в Париже

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спорт-бар в Париже

Сообщение: #1

Сообщение Temujin » 27 апр 2012, 11:28

Во время финала Лиги Чемпионов судьба бросает меня в Париж. Хотелось бы найти там спорт бар, в котором будет огромный экран для того чтоб этот самый финал посмотреть. Приличная и недорогая кухня и какой-никакой выбор вин тоже не помешают. На худой конец классический паб, но тогда с большим выбором элей - большой экран решает. Совсем здорово, если он будет во 2-3-4-м округах, но это, понятное дело, не самое главное. Можете посоветовать такое, я так думаю что лучше выбрать и забронировать заранее на всякий случай?
Temujin
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Спорт-бар в Париже

Сообщение: #2

Сообщение lenysik13 » 19 май 2012, 10:27

Привет! тоже хочу посмотреть хоккей и футбол сегодня, незнаю где есть спортбар!? вы решили проблему?? в 17.30 уже начало((
lenysik13
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.05.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Спорт-бар в Париже

Сообщение: #3

Сообщение Temujin » 30 май 2012, 10:11

Что бы уж не оставлять сообщение неотвеченным (хотя и поздно уже) скажу, что просто ходили по городу и сели в первые бар где были свободные места.
Время заняло немало, в латинском квартале люди стояли на улицах и смотрели мячик через окна, в итоге пришлось дойти аж до Маре, к началу 2-о тайма.
Temujin
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Спорт-бар в Париже

Сообщение: #4

Сообщение Anton Karnaukh » 02 июн 2012, 10:14

Всем привет!

С 8 по 18 июня едем с женой в Париж, конечно хотелось бы посмотреть игры сборной в хорошей и веселой Компании! Кто что может посоветовать? Хотелось бы чтобы это был полноценный спорт бар) У кого какие мысли? Может кто еще в этот период будет в Париже...
Anton Karnaukh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль