Где недорого кушать рыбному вегетарианцу в Париже ?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где недорого кушать рыбному вегетарианцу в Париже ?

Сообщение: #1

Сообщение Amigo007 » 25 апр 2014, 22:02

Добрый день! В первый раз едем с мужем в Париж, прочитала форум, сформировала мнение, что кушать в парижских ресторанах недорого и вкусно можно тем, кто есть все ) Т е и мясо, и рыбу, так как все комплексные обеды уже сформированы и я так понимаю большинство мясных блюд. А я привередлива в плане еды, совсем не ем мясо, только рыбу и морепродукты. И вот назрел вопрос где и чем питаться, да так, чтоб в долги не влезть ) В каждом ли ресторане/ кафе есть рыбное блюдо ? Поняла, что почти в каждом есть морепродукты, но это не дешевое блюдо и каждый день есть не будешь. И сколько примерно будет стоить отдельно рыбн блюдо и салат, допустим? Может, кто поделится информацией? Или ссылочкой на подобную тему, если была.
А ещё заодно задам вопрос по поводу завтраков в парижских кафе. Бывают ли в меню каши ? или хлопья с молоком? для меня утро не утро без каши, что поделаешь, привычка...
Amigo007
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 26.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумРестораны, кафе во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции



Включить мобильный стиль