Развлечения в Париже: кабарэ, Опера, клубы. Билеты

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шопинг во Франции. Шоппинг в Париже. Французская кухня. Порекомендуйте рестораны в Париже. Где поужинать в Париже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мулен Руж, Лидо или Крэзи Хорс?

Непрочитанное сообщение y_s_k » 08 дек 2010, 16:21

Kate_CH
Да, кажется так и называется - "Феерия"
Там еще девочка в аквариуме со змеей "боролась". Правда, создалось впечатление, что змея дохлая, т.к. активности никакой от змеи не было. Шланг шлангом. :twisted: Девушка ей хвост постоянно откидывала, чтобы в комок не свернулась :smile:
y_s_k
почетный путешественник

Фото: 1000
Благодарил (а): 510 раз.
Страны: 26
Отчеты: 1

Форум Винского рекомендует :

Отели Франции: Бронирование отелей в Париже, Марселе, Ницце по лучшим ценам и без предоплаты умные предложения с отзывами туристов, с русскоязычной поддержкой 24/7

Апартаменты в Париже: Бронирование апартаментов в центре Парижа без предоплаты мгновенно, без нудной переписки

Хостелы в Париже - поиск и бронирование бюджетного жилья подходит для студентов и любителей общаться с незнакомыми людьми со всего мира

Авиабилеты: Поиск и бронирование авиабилетов в Париж по лучшим ценам

Аренда автомобиля во Франции: Поиск по всем Rent Car конторам Франции горящие предложения, страховка включена, скидки

Непрочитанное сообщение Instructor » 08 дек 2010, 17:10

y_s_k писал(а):Instructor
романтика!
Мы пешком пошли :lol:

Кстати о романтике...лет так 16 назад впервые попав на этот бульвар, польстились на крики зазывалы одного из стрип баров, коих в то время было там не счесть. В итоге 600 франков за две колы в бокалах по пол литра, стриптиз, как таковой ничего нового не открыл. Если это вообще можно назвать стриптизом. Но как романтично :smile:
Instructor
полноправный участник

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 41
Отчеты: 3

Непрочитанное сообщение Kate_CH » 10 дек 2010, 13:13

solga77 писал(а):
Kate_CH писал(а):А какое сейчас шоу в Моулин Руж идет? Я была по моему в 2007 году, ме очень понравилось. Больше всех остальных шоу. В Лидо и Крэйзи Хорс была поже. КХ вообше не впечатлило, Лидо ничего так, Мы просто в Лидо ну оцен удобно сидели и нас было трое за большим столом, а вот в МР не очень удобно нас посадили это было единственным минуцом. Всем очень бы посоветовала МР если там тоже шоу. По моему Фиерия называлось. В Лидо на Бон ер была ето точно помню )))

А в 2007 г. какое шоу было? :) Как так словами скажешь? Судя по описанию в мае 2010 я смотрела то же шоу, что и y_s_k. Но мне очень понравилось, тут смотря чего ожидать видимо и в принципе сам жанр - кому-то нравится, кому-то нет.

Шоу Феерия называлось по моему, я написала это в посте.
А у них шоу меняются каждые 2 - 3 года
Kate_CH
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 33

Непрочитанное сообщение muhomore » 01 янв 2011, 20:31

Если речь идет "одно из трех" я бы проголосовал за мулен руж. В лидо был, знаю людей, которые были в мулене после лидо - лидо отдыхает. Если про порядок - опять же мулен руж только после лидо, иначе в лидо будет не интересно.
Ощущения после лидо: я нормальный мужик, но в лидо мне больше всего понравилось выступления парней: причина - голоСистые тётки выглядят вульгарно, не более, а парни - это циковые выступления - акробатика, чувачок жонглирующий "дьябло" - такие большие йо-йо. эти вещи впечатляют. В общем, внимания заслуживали только такие выступления.
muhomore
новичок

Фото: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 10
Отчеты: 3

Непрочитанное сообщение Пыжик » 23 янв 2011, 12:50

Подскажите, можно ли пойти в Мулен Руж с ребенком 12 лет. Стоит купить билеты заранее или нет проблем за пару дней на месте? Что еще будет интересно для ребенка такого возраста развлекательно-концертного типа?
Пыжик
новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 17

Непрочитанное сообщение y_s_k » 23 янв 2011, 16:46

Можно. С нами сидела за столиком мама с дочкой (тоже лет 12-14). Ей явно все понравилось.
Лучше заранее купить/забронировать.
y_s_k
почетный путешественник

Непрочитанное сообщение Пыжик » 12 мар 2011, 00:34

Сколько стоит билет без ужина?
Пыжик
новичок

Непрочитанное сообщение y_s_k » 12 мар 2011, 01:15

Пыжик писал(а):Сколько стоит билет без ужина?

Вам на какое шоу надо? Они по-разному кажется стоят.
y_s_k
почетный путешественник

Непрочитанное сообщение Пыжик » 14 мар 2011, 19:35

Даже сам не знаю на какое мне надо. Сам был в 99 году. Помню, что понравилось и что жалел, что взял билет с ужином. Осенью хочу поехать с дочкой 12 лет отметить ее день рождения.
Пыжик
новичок

Непрочитанное сообщение Surfer2010 » 24 апр 2011, 14:08

Едеу с женой и ребенком. Плюс Еще одна девушка с ребенком. Девочкам 7 и 8 лет. Буде ли им интересно в Мулен Руж? Там на сайте написано, что не пускают детей до 6 лет, значит были прецеденты и 7 и 8 летних. Еще интересно, до которого часу идет шоу? И какое выбрать: First или Second? В чем разница?
Surfer2010
полноправный участник

Страны: 13
Отчеты: 9

Непрочитанное сообщение y_s_k » 24 апр 2011, 15:20

ИМХО first
+ раньше заканчивается
+ еще не уставшие актеры
+ можно подойти ранее указанного времени (во втором шоу все скапливаются в холле) и занять более удобные места за столиком (там столики на 6-х)

Разницы между шоу нет. Про детей не подскажу.
y_s_k
почетный путешественник

Непрочитанное сообщение Сорбоз » 24 апр 2011, 19:40

Посещал Лидо и Крези Хорс,Крези больше понравился зал поменьше,как-то уютнее вроде как постарше Лидо порадовали псевдонимы танцовщиц,видимо со времен белоэмиграции,"Волга Московская".Потешили японцы сидевшие в первых рядах, с полевыми биноклями.
Сорбоз
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 19

Непрочитанное сообщение edw » 03 май 2011, 15:38

Были в Мулен Руж 1 мая, могу сказать свои впечатления:
- Дресс код никто особо не смотрит (ну может в шортах и гавайке нельзя)
- Фотоаппарат просят оставить (правда не знаю зачем он там нужен, если это шоу можно скачать в хорошем качестве на торрентах и, так сказать, освежить память)
- Рассадка, как показалось, идет в т.ч по страновому признаку, мы заказали билеты через инет, так у нас за столиком одни россияне оказались, может и совпадение
- Ужин в Мулен Руж не заказывали, т.к на мой взгляд это примерно тоже самое как ужин в ресторане Жюль Верн на Эйфелевой башне, т.е действие скорее статусное, не бог весть какая кухня (ну и довольно небюджетное ессно)
Само шоу состоит из ряда тематических разделов, наиболее яркие - начало и концовка. Очень красиво, буйство красок, уровень исполнения высочайший. С детьми можно сходить, ничего такого там нет, наверное больше всего они будут в восторге от номера с говорящей собачкой.
Что касается возвращения домой, я бы рекомендовал велосипед (прокат от Velib), очень удобно и быстро (прокатная станция расположена рядом с выходом из метро в сквере). Закачиваешь навигацию на айфон (томтом например, т.к там есть в т.ч прокладка велосипедных маршрутов по нужному адресу), цепляешь его на велик - и вперед в любую точку города (но особенно приятно в сторону Нотр Дам, т.к катишься все время под горку, обозревая достопримечательности). В общем на великах таким образом и передвигались по городу все время отпуска в Париже.
edw
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение shalak » 04 май 2011, 05:28

y_s_k писал(а):
Пыжик писал(а):Сколько стоит билет без ужина?

Вам на какое шоу надо? Они по-разному кажется стоят.

стоят по разному.на 23 самое дешевое.что то около 75-80евро если не ошибаюсь
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
shalak
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 55

Непрочитанное сообщение Surfer2010 » 14 июн 2011, 09:02

Мы посетили Мулен Руж и Крэйзи Хорс, поэтому имею право на собственное мнение :smile: Мулен Руж - пять баллов! Последний раз подобный восторг я испытывал на представлении цирка ДюСолей в Макао (реально в экстазе отбил ладони - потом болели). Красиво, дорого, интересно. Детей пустили без проблем (нижний порог 6 лет, но никто паспорта не проверяет). Рекомендую взять с собой театральный бинокль и тогда вам будет абсолютно неважно, за каким столиком сидеть. Красивые парни и девушки, красивые костюмы, отличная хореография, интересные сценические решения (чего стоит только аквариум, поднимающийся из глубин сценического пространства). Шоу для иностранцев - да, поток - да, но, мне все равно, т.к. главное происходит на сцене.
Крейзи Хорс - двойка. Бедноватая обстановка и сцена, так себе стриптиз (у нас в городе было заведение "Бездонная бочка" - вот куда их всех надо было загнать для обучения :smile:) и полное отсутствие синхрона в танцах. Меня, как бывшего танцора это совсем угнетало. Представление, в отличие от Мулен Руж, задержали почти на полчаса. Многие номера вызывали желание поспать, хотя сам принцип таких заведений подразумевает обратную реакцию. Перед началом представления девушка сфотографировала всех гостей и в первом антракте принесла бедно оформленные фотографии довольно низкого качества. Мы отказались к ее видимому неудовольствию. Они хоть бы оформили плохую фотографию в красивую обложку с фотографиями участниц, тогда еще можно было бы позариться.
Вот такие нехитрые впечатления. Еще раз скажу для всех, что, конечно, все нужно смотреть самим и не доверять чужому мнению. Каждому нравится что-то свое, у каждого свое настроение и предпочтения.
Отмечу здесь, что Диснейлэнд тоже не фонтан: много людей, довольно старые аттракционы, барьер роста 1 м. 20 см. (там же в Париже нашли экстремальный парк - где наши дети нагонялись на всех горках безо всяких очередей и ограничений). Лучший Диснейлэнд (из посещенных нами), конечно Токийский. Гонконгский, несмотря на скудность аттракционов тоже порадовал отсутствием очередей и давки. Это, несомненно, дает кучу положительных эмоций и превращает, собственно говоря календарный отдых в настоящий - без нервов и спешки.
Surfer2010
полноправный участник

Непрочитанное сообщение ВиолеттаБровкина » 30 июл 2011, 18:26

Если в Мулен Руж заказать без еды, шампанское хоть будет? или надо отдельно заказывать?
ВиолеттаБровкина
участник

Благодарил (а): 12 раз.

Непрочитанное сообщение dima240 » 30 июл 2011, 22:43

Шампанское кажется там по умолчанию наливают. по 1 бутылке на 2 человек. То есть по 3 бутылки на столик.
dima240
участник

Непрочитанное сообщение ВиолеттаБровкина » 31 июл 2011, 13:13

Собираемся в откябре поехать в Париж. Какие шансы купить билеты в Мулен Руж прямо на месте, перед выступлением?
ВиолеттаБровкина
участник

Благодарил (а): 12 раз.

Непрочитанное сообщение Surfer2010 » 01 авг 2011, 02:36

Не знаю точно. Мое мнение - шансы 50х50, судя по толпе перед входом. Я всегда придерживаюсь мнения, что, если вы едете в какую-то страну и не знаете, вернетесь вы сюда еще или нет, то все нужно букировать заранее, даже если это дороже. Зато точно попадете.
Surfer2010
полноправный участник

Непрочитанное сообщение fani » 01 авг 2011, 15:47

Мы были в Лидо 4 июля. С нами за столиком сидела пара немцев, которые без проблем купили билеты накануне.

Вообще, шоу понравилось, все красочно, ярко. Публика была нарядная. Ходили на первое вечернее шоу в 21.30. Следующее шоу в 23.30.

Пришли около 21.00, зал уже был полный, играла живая музыка, люди танцевали парами у сцены. Мне показалось, что рассаживали по мере наполнения зала. Так что прийти лучше пораньше. Наш столик был на 6 человек, но пару, которую хотели посадить за наш столик заартачилась и стала требовать отдельный столик на двоих. Их куда-то пристроили.

Все понравилось, ярко, красочно. Мы брали билет за 100 евро с бутылкой шампанского. Без шампанского 80 евро. Но шампанское было очень в тему. Советую. А ужин, по-моему, брать не стоит. Шоу идет всего часа полтора. И все это время просмотреть в тарелку совсем не комильфо.

В следующий приезд в Париж, пойду в Мулен Руж. :smile:
Mi vida es un laberinto sin salida...
fani
полноправный участник

Страны: 20

Пред.След.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеФранция форум, Всё о Франции и АндорреРестораны Парижа, французские кафе. Шопинг во Франции. Концерты, выставки, фестивали во Франции

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика