внуково - чартер на Пукет

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

внуково - чартер на Пукет

Сообщение: #1

Сообщение Avshalom » 07 ноя 2005, 17:28

Есть у меня вариант на НГ лететь на Пукет прямым рейсом из Внуково на чартере. Сам я не местный, из Питера, во Внуково никогда не был. Насколько Внуково перегружен рейсами (напр., сравнительно с Домодедово)? Как лучше добираться туда из центра Москвы?
Avshalom
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 28.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
купить авиабилеты в Тайланд

Re: внуково - чартер на Пхукет

Сообщение: #2

Сообщение Systimax » 07 ноя 2005, 18:02

Avshalom писал(а):Есть у меня вариант на НГ лететь на Пхукет прямым рейсом из Внуково на чартере. Сам я не местный, из Питера, во Внуково никогда не был. Насколько Внуково перегружен рейсами (напр., сравнительно с Домодедово)? Как лучше добираться туда из центра Москвы?


Внукого вроде не перегружен, добратся можно с Киевского вокзала.

сайт аэропорта http://vnukovo-airport.ru/aerovok.html#2
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: внуково - чартер на Пхукет

Сообщение: #3

Сообщение N.S.W » 07 ноя 2005, 19:38

Avshalom писал(а):Есть у меня вариант на НГ лететь на Пхукет прямым рейсом из Внуково на чартере. Сам я не местный, из Питера, во Внуково никогда не был. Насколько Внуково перегружен рейсами (напр., сравнительно с Домодедово)? Как лучше добираться туда из центра Москвы?


Какой компанией летишь? Номер рейса? Я рядом с Внуково живу, а полечу из Домодедово :x
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

номер рейса

Сообщение: #4

Сообщение Avshalom » 09 ноя 2005, 13:19

рейс 9181
а/к. ATLANT-SOYUZ

А вообще во Внуково хорошо? Дьютик есть?
Avshalom
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 28.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 31

Сообщение: #5

Сообщение Vega » 09 ноя 2005, 13:38

Был там в мае и была засада...
в дютике небыло безалкогольных напитков вообще....
а в баре было тока пепси по 100р за 0.5л
называется попил вискаря с коко-колой в самолете :x
Vega
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: номер рейса

Сообщение: #6

Сообщение Игорь Путешественник » 09 ноя 2005, 13:49

Avshalom писал(а):рейс 9181
а/к. ATLANT-SOYUZ

А вообще во Внуково хорошо? Дьютик есть?


Этой осенью улетал из Внуково и Атлант-Союзом. Мне понравилось. Новый терминал, как Домодедово, только поменьше, и народу там было мало. И это порадовало - домодедовская свалка уже подзадолбала. Но есть реальный минус Внукова - долгосрочная стоянка у международного терминала стоит 500 руб/сутки. Зафига она такая нужна - для меня загадка.
Дьютик есть, даже два - как в зал после погранцов войдешь, так один прямо, другой налево. В том, что левее, на некоторое спиртное цены были на 1 евро меньше.
Была еще "разводка" от местных работников - говорят, мол, не толпитесь в дьютике и кафешнике здесь - скорее проходите на посадку, там после досмотра все есть то же самое. Хорошо, что мы не послушали - полная лажа. Кафешник там есть, который забит теми, кто повелся. А больше ничего нет.
Игорь Путешественник
Игорь Путешественник
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 15.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль