Авиабилеты Пекин-Бангкок

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение Изабелла » 05 фев 2012, 05:36

Здравствуйте!
Мы ( 2 взрослых) решили слетать отдохнуть на месяц в Тайланд - ПАттайя. Купили авиабилеты из Хабаровска до Пекина и обратно за 9т.р. по промоакции. Теперь хотим купить авиа и з Пекина до Бангкока. Сайты выдают минимум на человека с нормальной стыковкой 15,8 т.р.
Меня интересует это дорого? и можно ли попозже купить подешевле. Сами летеим в первый раз. Обычно летали с турфирмами.
Даты: с 7 июля по 6 августа.

Еще вопрос по гостиницам в Паттайе.Может посоветуете гостиницы недорогую и в цетре Паттайи.
Изабелла
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
авиакомпании Тайланда

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение Anisia » 22 апр 2012, 04:29

О меня тоже интересует данный вопрос. Только дата середина сентября - середина октября.
Скайсканнер выдает минимум 13,8 т.р. но мне кажется это не предел.
Anisia
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.01.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #3

Сообщение Алексей К.Г. » 22 апр 2012, 04:48

ребят,я когда искал такие билетики,натыкался на сингапурский Джет Стар,он летает то ли один то ли два раза в неделю с третьего терминала Пекинского аэропорта около 2 часов ночи,цена на то ли 7 то ли 8 марта была 6 т р!! Попробуйте глянуть!
Алексей К.Г.
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 11.03.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #4

Сообщение Bucs » 22 апр 2012, 09:26

Алексей К.Г. писал(а) 22 апр 2012, 04:48:ребят,я когда искал такие билетики,натыкался на сингапурский Джет Стар,он летает то ли один то ли два раза в неделю с третьего терминала Пекинского аэропорта около 2 часов ночи,цена на то ли 7 то ли 8 марта была 6 т р!! Попробуйте глянуть!

Jetstar - австралийская а/к. Минималка PEK-BKK-PEK: 3600 CNY RT. Это дороже, чем прямой рейс Тайцев. Плюс учитывайте их визовый кретинизм и платный багаж. Но самое главное - рейсов прямых нет, только с пересадкой в Сингапуре. China Southern через Гуанчжоу получается дешевле - от 460 USD RT. Но лучше уж прямыми рейсами Thai Airways - 522 USD RT.

Вообще, дешевых билетов на направлении PEK-BKK-PEK я не припомню. Пару лет назад летом были промо-тарифы у Air China: 1800 CNY RT со сборами. Но больше такого не повторялось.
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #5

Сообщение bac » 02 май 2012, 08:22

тоже лечу через Пекин с Якутска. в июле. цены варьируются от 13 до 16. но по времени (дабы не проесть деньги во время длительных пересадок, в погоне за дешевыми билетами) лучше подходит через Гонконг ~16 тыщ. не знаю как вам а я прилетаю в 4 утра 6го июля, и в 7 утра вылетаю в ГК там пересадка час и я в БКК уже в середине дня .

самые дешевыю что выдают поисковики это рейсы через Манилу, но там неудобное время и долгие пересадки, есть неплохие варианты через Гуанчжоу и Шанхай.

а вообще есть прямые от Тай эйр, Эйр Чайна и Катайцы.
эйшн фейс, рашн соул! в)
Аватара пользователя
bac
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.11.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #6

Сообщение Самимынеместные » 02 май 2012, 08:45

Bucs писал(а) 22 апр 2012, 09:26: Плюс учитывайте их визовый кретинизм и платный багаж.

Что Вы имели ввиду? Что за визовой кретинизм Jet Star? Расскажите.
Аватара пользователя
Самимынеместные
путешественник
 
Сообщения: 1544
Регистрация: 30.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Возраст: 66
Страны: 75
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #7

Сообщение bac » 02 май 2012, 11:24

Людимынеместные писал(а) 02 май 2012, 08:45:
Bucs писал(а) 22 апр 2012, 09:26: Плюс учитывайте их визовый кретинизм и платный багаж.

Что Вы имели ввиду? Что за визовой кретинизм Jet Star? Расскажите.

думаю он имел ввиду, что в китае для транзитников выдается 24хчасовой стейпермит, который нужно (иногда, в Пекине подобного не было, было в Гуанчжоу) брать в другом окошке, заполнять ТОЧНО ТАК ЖЕ как и аррайв/департ карту для прохода в терминал местных авиалиний, который не так уж и близко находится (пара минут на метро, потом минут 20 на автобусе) всё это еще может нестыковаться идеально. багаж они просто выкидывают и потом он стоит в уголке и ходи ищи куда они его выкинули) но обычно стоит дядька который даже не проверяет номера на совпадение)) и на вопрос а если стырят хлопает глазками и говорит а зачем ваш багаж кому то нужен %)
эйшн фейс, рашн соул! в)
Аватара пользователя
bac
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.11.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #8

Сообщение Bucs » 02 май 2012, 16:53

Людимынеместные писал(а) 02 май 2012, 08:45:Что Вы имели ввиду? Что за визовой кретинизм Jet Star? Расскажите.

Есть несколько геморройных стран с безвизовым транзитом и столько же авиакомпаний. С Сингапуром проблемы возникают особенно часто.
См. топики:
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Пекин-Бангкок

Сообщение: #9

Сообщение bac » 11 май 2012, 04:12

в итоге решить подстраховаться, 3 часа между посадкой на с7 и взлетом в ГК, еще и беготней между терминалами не устроило. решил лететь через Гуанчжоу.
эйшн фейс, рашн соул! в)
Аватара пользователя
bac
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.11.2011
Город: Якутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль