На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #21

Сообщение Mihalych » 24 июл 2014, 00:08

slim071 писал(а) 24 июл 2014, 00:02:Да я поэтому и спрашиваю, потому что стыковка 1,5 часа. Думаю успеем или нет?

Успеете - билет единый - одна а/к - всё OK.
На Пхукете зарегают багаж до Москвы.
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #22

Сообщение AleDas » 07 янв 2015, 17:29

У меня ситуация похожа на ту что у slim071. Перелет Пхукет-Бангкок-АбуДаби-Москва Этихадом.
Пересадка в Бангкоке 8 часов.
Может кто-нибудь знает выпустят ли меня в город, или нужно брать 2х кратную визу?
AleDas
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.01.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #23

Сообщение Andrey L » 07 янв 2015, 22:16

Вообще Бангкок-Пхукет не международный рейс и на него можно будет пройти не проходя границу
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #24

Сообщение ReginaOK » 16 янв 2015, 05:32

Вылетала МСК-БКК-ПКТ , 14.01. Салон реально пустой. Народу на рейсе из МСК было не более 100 человек. Никто не бухал и не бузил, хотя наливали в сравнении с рейсом, которым летела, 1 мес. назад в декабре , охотно, даже очень)))) буквально настаивали на том, что бы пассажиры пили Кормили как всегда, по мне вполне приемлимо. На рейсе местном из БКК - народу -полна коробочка, оч. много индусов, тайцев и совсем не много "белых".
Отпишитесь, кто улетал в ближ. время, действительно самолеты из МСК полупустые гоняют, или это мне так повезло?) Просто реально, если такая тенденция сохраниться, то кол-во рейсов будут тайцы сокращать, что в общем-то не очень хорошо, для меня по крайней мере.
Аватара пользователя
ReginaOK
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #25

Сообщение Nyama » 07 фев 2015, 06:54

Подскажите пожалуйста, летим первый раз со стыковками и не знаем как быть. Купили билеты ирк- бкк- пхукет, перелет ирк-бкк выполняет компания s7, а перелет бкк- пхукет компания thai airways. Билеты куплены на сайте s7. По прилету в бкк куда нам податься, на выход за багажом или как писали выше на "transfer to"? И еще, обратно стыковка 2 часа, по телефону s7 сказали не переживайте успеете, но как-то боязно.
Аватара пользователя
Nyama
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #26

Сообщение мотылёк » 07 фев 2015, 08:41

не переживайте,всё успеете,мы летели этой же связкой в декабре. Туда багаж почему то регистрируют только до Бангкока,так что по прилёту идёте вместе со всеми на паспортный контроль и сразу как получите штамп в паспорт--перед вами будут багажные ленты,ищите с номером своего рейса и затем по эскалаторам или на лифте подниметесь на посадку на 4 этаж.Там ищете стойки тайцев (точно не помню кажется С),и всё как обычно..регистрация и выход на посадку. А вот обратно нам на Пхукете сразу зарегистрировали багаж до конечного пункта,но настоятельно попросили (во избежание недоразумений) на всякий случай убедиться что в Бангкоке наш багаж не окажется на ленте и только потом идти на посадку на 4 этаж. Что мы и сделали(стыковка была 1ч.50 минут) убедились что нашего багажа нет ,когда получали посадочный ещё раз акцентировали внимание сотрудницы на этом,она подтвердила что всё в порядке.Кстати когда летели туда,очередь на паспортный контроль была ровно на 50 минут. но нам всё равно не пришлось бежать или паниковать,всё спокойно,даже успели симку и интернет подключить.
Аватара пользователя
мотылёк
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 02.06.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #27

Сообщение BabyRoot » 07 фев 2015, 10:52

Всё зависит как вас зарегистрируют. Если дадут два посадочных талона - то спокойно в Бангкоке проходите на Трансфер по указателям - проходите опять проверку, ищете табло рейсов и ищете свой рейс на Пхукет - идёте к написанному на табло выходу. А если вас зарегистрируют только на полёт до Бангкока - то как выше написано - получать багаж и бежать на стойку тайцев. Я так понял что вы сами отдельно 2 билета покупали? Тогда как написал Мотылёк - придётся побегать. Сколько времени у вас на пересадку когда летите туда?
Аватара пользователя
BabyRoot
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: На Пхукет через Бангкок а/к Thai Airways

Сообщение: #28

Сообщение Nyama » 07 фев 2015, 11:11

Билеты покупали на сайте s7, стыковка туда почти 4 часа, за нее не переживаем, больше за обратную. Спасибо за ответы, все понятно теперь.
Аватара пользователя
Nyama
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль