Orenburg Airlines

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Orenburg Airlines

Сообщение: #1

Сообщение Euronemus » 14 сен 2012, 02:37

В этом году у нас в городе Пегас заменяет Nord Wind на Orenburg Airlines.
У Пегаса летал боингом 757-200 и 767-300 последний новей и по комфортной будет.

Оренбург выставляет боинг 737-800, подозреваю что будет тихий ужас

Есть кто опробовал эти боинги на своей шкуре?
Euronemus
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 04.12.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
авиабилеты в тайланд

Re: Orenburg Airlines

Сообщение: #2

Сообщение oleg_66 » 17 сен 2012, 09:41

На их боингах не летал, но впечатления о компании - ужас. Летал ими Петербург - Барселона и обратно, в самолете срач, в туалет вообще не войти, обедом свиньи побрезгуют. Не думаю, что на других маршрутах лучше. Короче, я в эту компанию больше не ходок
"- У меня нет постоянного жилища, - застенчиво ответил арестант, - я путешествую из города в город.
- Это можно выразить короче, одним словом,- бродяга"
oleg_66
активный участник
 
Сообщения: 832
Регистрация: 13.02.2008
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Orenburg Airlines

Сообщение: #3

Сообщение Livan » 18 сен 2012, 15:09

Много раз летал на 737-800, не знал что он у Орен аир есть, это такой как 737-400 и 737-500, какие у нас обычно на внутренних рейсах среди боингов, только только гораздо длинее. Внутри ничем особо не отличается, только трясет может чуток меньше.А компания Орен аир ничего была лет 6-7 назад, мне нравилась очень, раз 10 ими летал. Раз еще в прошлом году летел,ну если только чуток кормить хуже стали, хотя перелет то всего 2 часа был.
Или грудь в крестах, или голова в кустах
Аватара пользователя
Livan
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 26.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 50
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль