Москва - Самуи через Пхукет со стыковкой в Абудаби

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Москва - Самуи через Пхукет со стыковкой в Абудаби

Сообщение: #1

Сообщение Yarazny » 12 дек 2012, 17:57

Добрый день, уважаемые путешественники!

Так как я новенький, то вполне возможно задам глупенькие вопросы, однако:
хотим лететь вдвоем с Москвы до Самуи, сейчас до Тая в целом самые горячие билеты стоят 17,5к правда до Пукета

1. Как я понял прямого способа из Пукета добраться до Самуи нет, поэтому будет нужно лететь через БКК?
2. Перелет Мск-Пукет планируем осуществлять стыковкой в Абудаби, плечо мск-абу везут Этихад, абу-пукет везут берлинцы, стыковка 12ч. Кто знает положен ли на этом рейсе отель? (как я понял если есть на это же время короткие стыковки, то не дадут, но я не знаю как узнать есть ли на это время теоритические короткие стыковки)
3. Правильно ли я понимаю, что если все эти перелеты покупаются через партнеров (синбад или тикетс.ру), то билет считается единым, и тогда:
3.1. Опаздания, задержки рейсов - головная боль авиакомпании, а мы все равно улетим и прилетим?
3.2. Багаж в Абудаби получать необходимости нет, если регистрировать его сразу до Пукета?
3.3. Регистрация багажа осуществляется на стойке регистрации в Аэропорту?
Yarazny
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
перелет в Тайланд

Re: Москва - Самуи через Пхукет со стыковкой в Абудаби

Сообщение: #2

Сообщение juliya.lozovaya » 12 дек 2012, 18:15

1. Есть прямые рейсы Пхукет-Самуи, летают бангкокские авиалинии, 50 минут пути, билеты можно купить тут http://www.bangkokair.com/eng. Либо басом
По всем остальным вопросам лучше уточнять у агенства/авиаперевозчика
Аватара пользователя
juliya.lozovaya
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07.08.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Москва - Самуи через Пхукет со стыковкой в Абудаби

Сообщение: #3

Сообщение САША74 » 12 дек 2012, 18:21

САША74
путешественник
 
Сообщения: 1914
Регистрация: 20.08.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль