Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #1

Сообщение Smylish » 14 дек 2012, 21:31

Доброго времени суток!
Буду в январе отдыхать вот уже третий рах на пхукете, хочу побывать в Гонконге, но когда начала мониторит а/к обнаружила, что перелет будет очень небюджетным, AirAsia предлагает от 12 000 на человека за прямой перелет, остальное все либо дороже или длительные стыковки. Я новичок в этом деле, может кто-нибудь, что-нибудь посоветует,
Да кстати при попытке бронировать билет на сайте AirAsia, когда я дошла до оплаты, все заполнила, осталось в прямом смысле слова послденее поле State and zip code, я ессно ввела Россия , пыталась ввести Российская федерация (варианты там не выдаются, надо самим вводить) система выдает следующее: Error- state is required, Дак что нужно все-таки вводить в этом поле?.
ОЧЧень нужна помощь, потому что у этой авикомпании цены каждый день меняются, кроме того, я ограничена датами!! Спасибо за любую помощь
Smylish
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
перелет в Тайланд

Re: Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #2

Сообщение jour » 14 дек 2012, 21:57

Smylish писал(а) 14 дек 2012, 21:31:Доброго времени суток!
Буду в январе отдыхать вот уже третий рах на пхукете, хочу побывать в Гонконге, но когда начала мониторит а/к обнаружила, что перелет будет очень небюджетным, AirAsia предлагает от 12 000 на человека за прямой перелет, остальное все либо дороже или длительные стыковки. Я новичок в этом деле, может кто-нибудь, что-нибудь посоветует,
Да кстати при попытке бронировать билет на сайте AirAsia, когда я дошла до оплаты, все заполнила, осталось в прямом смысле слова послденее поле State and zip code, я ессно ввела Россия , пыталась ввести Российская федерация (варианты там не выдаются, надо самим вводить) система выдает следующее: Error- state is required, Дак что нужно все-таки вводить в этом поле?.
ОЧЧень нужна помощь, потому что у этой авикомпании цены каждый день меняются, кроме того, я ограничена датами!! Спасибо за любую помощь


Дешевле AirAsia может и не быть, State - это штат, ничего вводить не надо, не трогайте это поле вообще, оставьте так, как оно было или выберете N.A. Один раз может спросить, типа "Вы специально оставили это поле незаполненным?", подтвердить. Заполнять обязательно только там, где отмечено звездочкой *
Последний раз редактировалось jour 14 дек 2012, 22:06, всего редактировалось 3 раз(а).
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #3

Сообщение er9j6@ » 14 дек 2012, 22:00

Самый бюджетный вариант на февраль
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
er9j6@
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.08.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #4

Сообщение ПОТТАец » 14 дек 2012, 22:12

В этом поле я выбираю N/A если оставить пустым, то дальше не пускает

Страна вводится в другом поле.

Дешевых билетов на такие даты не найдете, разве что месяца за три до того, как...
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #5

Сообщение ПОТТАец » 14 дек 2012, 22:17

Посмотрите билеты AirAsia в Макао. Оттуда паромом в ГК - 1 час (около 800 рублей)
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Как бюджетно долететь с Пхукета до Гонконга?

Сообщение: #6

Сообщение Smylish » 16 дек 2012, 12:51

ПОТТАец спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли!, уже куплиа за 12000 на эйр азию(
Smylish
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль