Рейс а/к Россия в Бангкок отложен с 22-55 до 05-40 (FV6707 22/12/12). Нормально, да?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Рейс а/к Россия в Бангкок отложен с 22-55 до 05-40 (FV6707 22/12/12). Нормально, да?

Сообщение: #41

Сообщение Desmaster » 11 янв 2013, 16:38

Костя Палыч писал(а) 11 янв 2013, 13:19:Что-то от заданной ТС темы отклонились. А по существу - обычный чартер. Сам не летал никогда, но от коллег наслушался и фотографий насмотрелся.
P. S. Надеюсь, что мне никогда не придется лететь чартером, чего и всем желаю.

Палыч, чартеры очень удобны и зачастую дешевы при распродаже. Так что не стесняюсь и летаю чартерами без туров. Особых проблем не испытывал, просто ТС не повезло. Бывает.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Рейс а/к Россия в Бангкок отложен с 22-55 до 05-40 (FV6707 22/12/12). Нормально, да?

Сообщение: #42

Сообщение alt22 » 11 янв 2013, 22:37

По большому счету, смысл темы в том, что у каждого человека своё понимание цены за тот или иной бенефит.
Кто-то готов отдать 500 тыс, чтобы полететь на джете и вообще никого не видеть, кто-то - экономит 5 тыс на отеле, живя с тараканами. Главное - четко понимать, за что ты переплачиваешь, во сколько оцениваешь для себя эти преимущества и, самое главное, как проявить смекалку, чтобы заплатить поменьше, а получить побольше.
Как пример, я вчера организовывал себе с девушкой поездку на Мальдивы, и после долгих поисков и размышлений передо мной мной встал выбор: идти в агентство и лететь в экономе Трансов или купить самому и полететь в премиям-экономе трансов. В агентстве получалось дешевле на 15 тыс за двоих. В итоге, изжогу, которая у меня начинается у меня при общении с турагенством и бОльшую приватность премиум-эконома я оценил больше, чем в 15 тыс и купил всё самостоятельно. При этом, знаю вполне адекватных, разумных и небедных людей, которые тупо купили бы там, где дешевле, даже не заморачиваясь.
Я хочу сказать, что цена одного и того же для двух людей может быть совершенно разной, и крайне глупо осуждать систему ценностей человека: система ценностей - как собственное мнение, её не стоит никому навязывать. А вот когда человек, исходя из своей системы ценностей, задает конкретные вопросы, грех ему не помочь.
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3694
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Рейс а/к Россия в Бангкок отложен с 22-55 до 05-40 (FV6707 22/12/12). Нормально, да?

Сообщение: #43

Сообщение imperor » 12 янв 2013, 15:30

При чём тут мёртвый сезон в виде июля и Новый Год? Это кагбэ две даже очень большие разницы! А то, что июль виден по 25-28, так, простите, смотреть можно не только вширь или вглыбь, но и сикось-накось. Мой пример - купил 3 билета до БКК через Гонконг по 21на февраль. Да, это не Новый Год, но по сезону, нужно согласиться и не июль.
Дело только в том, что это вариант аггрегаторы, почему-то в упор не видели - до ГКГ Аэрофлотом, дальше Гонгконгскими авиалиниями. Да, стыковки не 3 часа, но взято сознательно - немного погулять по Гонконгу (может ч0-нить прикупить немного...), заодно прилететь в БКК так, чтобы успеть к первому парому на Самет. Если бы нужен был сам Бангкок или там Патайя, то стыковки были бы часа 3-4, варианты были.
Да, рейс не прямой, но нас такой маршрут вполне устраивает, даже с учётом того, что летим всего на неделю 14-25 февраля. Но на Самете дольше и делать-то нечего, а у ребёнка каникулы не резиновые.
imperor
почетный путешественник
 
Сообщения: 4499
Регистрация: 19.04.2007
Город: Россия
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль