Как лучше добираться в БКК из Магадана

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Динка, ЛуКеРьЯ и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение Aleksandr Pankov » 04 апр 2006, 03:11

masterka писал(а):Узнавали цены с Хабаровска до БКК на 13-14 мая. Есть несколько вариантов через Сеул, Гуанчжоу.
Через Сеул корейцами 800$ (в рублях 26500 со сборами). Стыковка 7 часов
Если Азианой - 790$. Стыковка 4 часа
Через Гуанчжоу обеими кампаниями 790$

Агенство - sirena.khv.ru.
Вообще почитала этот топик, странно, что такие цены выставили, раз, как народ пишет, по 1000 баксов и выше летает.


Наверное, чере Сеул имеется в виду Дальавиа+Кореан Эйр и Дальавиа+Азиана.

Сам летал Азианой. расклад примерно такой: 850долл. за билет ("доллар" стоил 33.50)+ дополнительный топливный сбор больше тысячи рублей. Вот и получается 29800. Если пересчитать на нормальные доллары, получается почти 1100.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение PavelН » 07 апр 2006, 06:40

И сейчас аряжают 850 по курсу 32,5 + сборы.Сцуки.Хотя если бронировать щас на осень, ценник погуманней должен быть.И вопрос к хабаровчанам mr. Alex,masterka,sonorus
Если кто часто( ну хоть 1 раз в год) в Тай летает-такой вариант не пробовали:берем билеты хаб_Сеул,Секл-Хаб,Сеул-БКК.а в Тае покупаем БКК-Сеул+Сеул-БКК( с открытой датой по годовому тарифу)Сам поробую-советовали знающие.То есть получается будет один билет на руках на вылет из Кореи в Тай( на год на любую дату), а в Тае уже покупеам опять тот же билет
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Aleksandr Pankov » 07 апр 2006, 07:22

Ничего не могу сказать, так как ничего не понял .

Могу лишь добавить возможный вариант:http://www.fly12go.com/en/flight_fare/flight_schedule_inter.shtml

12go - вроде дешевая авиакомпания. Может получится съэкономить.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение PavelН » 07 апр 2006, 09:02

Эх,заебись ван-ту-гоу, да только улетают они из Сеула раньше , чем мы туда прилетаем.
я то что предлагал( мне так посоветовали люди, проживающие постоянно на Пукете)
1.Берем билеты на участок [i]Хабаровск-Сеул
,обратный Сеул-Хабаровск
2.Нам нужен еще билет на участок Сеул-Бангкок(или Сеул-Пукет-пох)(вот тут и заморочка, чтоб не дорого вышло-какой компанией брать , чтоб пристыковать к прилету в Сеул и не висеть в Инчоне по пол-дня
3.По прилету в Тай там берем обратный билет Бангкок(или Пукет)-Сеул( с датой, привязанной к нашему рейсу из Сеула вХабаровск,домой т.е) и в тот же бланк вписываем себе билет на рейс Сеул-Бангкок(или Пукет) с открытой датой на год, то есть получаем тот билет, который я ищу в п.2.
4.По прилету в Тай проделываем процедуру п.3.
Билеты Хаб-Сеул покупаем сами знаем где.
Что скажете
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Seji » 08 апр 2006, 04:39

PavelН, отдельно туда, отдельно обратно может выйти дороже чем туда-обратно за раз. Или я не понял какую-то хитрость из пункта 3? И пункта 4 за одно.. Алгоритм очень уж хитер! :)

На участок Сеул-Бангкок планируете брать в России или уже в Сеуле? Не боитесь что на неделю вперед все дешевое выкуплено будет?

Мне кажется озвученое выше "в рублях 26500 со сборами" или "Азианой - 790$. Стыковка 4 часа" - оптимальный недорогой вариант. Азианой оптимальнее, но курс не ясен.

Потому что максимально дешевый вариант - вообще на поезде до Гуанчжоу доехать! Жаль во многих других отношениях поезд - не оптимальный вариант.

Offopic: Или вообще на поезде до Сайгона. Заодно Пекин, Шанхай, Ханой посмотреть! А оттуда - в Сингапур. А из Синга - $50 на поезде в БКК. Что-то мне подсказывает что по деньгам это будет те же $790. Так зато насколько интересней! Целая адвенча :)
Seji
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #26

Сообщение PavelН » 10 апр 2006, 00:47

Приключение прикольное, только вот по времени немалое.Для меня это "-" да и поездам я предпочитаю самолеты(хотя тамошние поезда комфортны и быстры).а по авиабилетам..покупать даже тот , что в п.2 брать тоже в Тае,заренее,вот тогда реальная экономия.Просто так сложилось, что у меня отпуск планируется чуть ли не за год, так что могу привязывать себя к датам
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль