Билеты на месте или интернет цена одинакова.

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Билеты на месте или интернет цена одинакова.

Сообщение: #1

Сообщение xoxol77 » 04 апр 2006, 19:14

Толъко что вернулся с Пукета(13.03-26.03).Туда летел со СВИСС Цюрих-Бангкок,самолёт опоздал на 35 минут на взлёте.Билет Бангкок-Пукет я ещё дома по интернету купил за 1750 бат с Нокаир.Взял стыковку 1час 35 минут.И вот весъ полёт я терзался сомнениями успею ли я на следующий рейс?Так как самолё опоздал на 35мин.при посадке,адреналин был ещё тот,туннелъ из интернешенел в доместик я пробежал за две минуты с сумкой на плече.На регистрацию успел,до конца оставалосъ 15 минут.Когда получил посадочный талон,подошёл к Флай12Го спросил естъ ли билет до Пукета(у них был рейс на час позже),сказали без проблем 1600бат(та же цена что и в интернете). Билет Пукет-Бангкок я конечно решил покупатъ в последний денъ(не поверите,но действителъно небыло времени) за 6 часов до вылета.Нокаир через интернет в денъ отлёта не продаёт,БангкокАир в нете неполучалосъ.Звоню в турфирму на Патонге,говорят естъ один последний билет с БангкокАир 2550бат.Пока договаривалисъ об оплате,то и он уплыл.В ето время брат находясъ в аеропорту(улетал на 4 часа ранъше),спокойно купил мне билет с Нокаир на нужный мне реис,но за 2250бат,дешёвых тарифов уже не было.Уже в аеропорту получив посадочный талон на мой рейс,решил подойти к БангкокАир спросил тот якобы последний билет,оказалосъ без проблем да и цена менъше 2450бат.Подошёл к Флай12Го,тоже без проблем 1600бат,но у них рейс мне не подходил по времени.
xoxol77
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.01.2006
Город: Zurich
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
билеты до Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение Михаил Гаврилов » 04 апр 2006, 20:12

Цэж ринок. Который базар.
Спросим тут, спросим там, купим хде дешевше.
Если время есть, конечно.
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль