Пересадка в стране Евросоюза

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пересадка в стране Евросоюза

Сообщение: #1

Сообщение kmikhail » 12 июн 2013, 11:35

В январе 2014 года хочу отдохнуть на Пхукете. Самостоятельно организовываю поездку. Хочу взять подешевле билеты ( не дороже 26000 за туда и обратно ) т.е. придется лететь с пересадками. У меня загранпаспорт старого образца. Отсюда вопросы:

1. Действует ли загранпаспорт старого образца в странах Евросоюза ?

2. Нужна ли виза в странах Евросоюза, если ты летишь с пересадками в Таиланд ? ( Или в стране не Евросоюза )

3. При бронировании билета, скажем в Скайсканер , приходит 1 билет или 3 ( при 2-х пересадках ) ? Не получится ли так что в каждом аэропорту при новой посадке с меня будут брать топливные сборы или поборы дополнительные ?

4. Какой комфортный временной интервал надо предусматривать при пересадках ? ( как бы так не получилось что один рейс задержат а на другой я уже не попаду )
Последний раз редактировалось sly fox 12 июн 2013, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Исправлены многочисленные орфографические ошибки. Географические названия пишутся с большой буквы.
kmikhail
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
авиабилеты forum

Re: Пересадка в стране Евросоюза

Сообщение: #2

Сообщение sly fox » 12 июн 2013, 11:53

kmikhail
почитайте FAQ Вопросы о стыковках, пересадках, транзите. Список аэропортов
1. если полетите транзитом, то скорее всего паспорт ваш интересовать в стране Евросоюза никого не будет. паспорта старого образца действуют. если соберетесь выйти в город, то нужна будет виза.
2. читаем в визовом отделе соответствующей страны (с указанием ссылки в соответствующей темы о стыковках). Мы можем только придумывать через какую страну Евросоюза вы собрались лететь. Мне например даже не понятно из какого города.
3. 1 билет. Не получиться, если вы купите билет на обычную авиакомпанию и выдержите норму провоза багажа, не будете просить каких-нибудь спецсидений, с расширенным пространством для ног. Если купите на лоукост (бюджетная авиакомпания), то доплаты возможны.
4. если вы покупаете билет одной авиакомпанией, она за вас всё уже просчитала, если организует короткую стыковку, то как правило гарантирует вашу доставку до пункта назначения. исключения бывают.

просьба писать географические названия с большой буквы и правильно, первое сообщение поправлено.
мои друзья чистят зубы, читая форум Винского
меня зовут Ольга, и я трэвелголик
мой любимый отчет Как не сойти с ума за 21 час в автобусе с китайцами и двумя неграми?
Аватара пользователя
sly fox
почетный путешественник
 
Сообщения: 3828
Регистрация: 08.11.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 43
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль