Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #21

Сообщение zeliboba » 04 сен 2017, 16:31

Александр22 писал(а) 04 сен 2017, 09:24:Летел неделю назад, самолет полупустой, даже на 20 х рядах сидело по одному человеку.
Но это не спасает от соотечественников, ухитряющихся ужраться, несмотря на запрет, со всеми вытекающими последствиями, угомонились ближе к завтраку, ночь почти не спал.
Смотреть в русскоязычной системе нечего, фильмы третьей категории, пришлось игру престолов по третьему разу смотреть

То ли мне так везет, то ли что, но я ни разу не видел в самолетах ужратых соотечественников. В отличие от турков или тех же израилитян.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #22

Сообщение Александро » 30 окт 2017, 12:50

я ни разу не видел в самолетах ужратых соотечественников
Как же вам повезло!!! Особенно неприятно было, когда летели половина самолета тайских граждан (непьющих) и они наблюдали эти рыла, очень стыдно было!!!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #23

Сообщение Murzzilka » 30 окт 2017, 22:23

Предстоит полёт в марте! Билеты брала по акции, позарилась на низкий ценник. Муж изначально был против. Надеюсь нам повезёт с соотечествинниками.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #24

Сообщение zeliboba » 31 окт 2017, 07:15

Каждый видит то что он хочет. К сожалению не успел на распродажу и лечу катарами. Всегда стараюсь летать аэрофлотом и ни разу не сталкивался с неадекватными соотечественниками. Имхо люди которые такое пишут обладают соответствующими комплексами.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #25

Сообщение Murzzilka » 31 окт 2017, 19:53

Я с точностью до наоборот, . Это будет мой первый полёт Аэрофлотом. Обязуюсь, напишу как всё пройдёт. Постараюсь объективно.
Миру Мир!
Аватара пользователя
Murzzilka
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 20.06.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о полете в Бангкок на Airbus A330-300 компании Аэрофлот

Сообщение: #26

Сообщение travelmate2413 » 06 дек 2017, 12:21

Летели аэрофлотом в Бангкок с ребёнком (инфант). Нас конечно посадили с люлькой на 17 ряд. Но я специально прошёлся и посмотрел на другие ряды. Места между креслами достаточно, ноги не упираются у людей. Кресла по 5-ти бальной системе, на четвёрочку. В ширине можно было побольше сделать. Но сидеть в принципе нормально. Дают подушку, что очень спасает поясницу. Я привык летать с подушкой, без неё поясница у меня болеть начинает.
Кормили тоже нормально. Только вот второй раз, за 3 часа до посадки, я бы предпочёл поспать, а не кушать. Правда свет в этом случае был приглушённый и можно было спать дальше, тем кто не хочет есть. Но только с берушами в ушах, которое тоже давали в комплекте с маской и тапочками. Ребёнку давали детское питание, которое можно было взять с собой. Было всё завернуто в стрейч-плёнку. Я уже не помню что там было, агуша в банках стеклянных или другая фирма.
Вообщем на твёрдую четвёрку, может даже с плюсом, учитывая цену которую я заплатил за билеты.
Аватара пользователя
travelmate2413
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль