Катай Пасифик. Отказ от одного из сегментов перелета

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Катай Пасифик. Отказ от одного из сегментов перелета

Сообщение: #1

Сообщение Альга » 20 сен 2013, 11:50

Друзья, лечу в Бангкок. Билеты Катай Пасифик: Москва-Гонконг "2ч пересадка" Гонконг-Бангкок, обратно тоже через Гонконг с пересадкой 12часов. Учитывая время пребывания в Тае один месяц, рассматриваю варианты посещения других стран.
Внимание вопрос: могу ли я не воспользоваться одним из сигментов аивабилета? То есть посадят ли меня не рейс Гонконг-Москва, если я не воспользуюсь перелетом Бангкок-Гонконг? Какие могут быть подводные камни?
И наоборот, выпустят ли в Гонконг по прилету из Москвы? Спрашиваю, потому что один раз при перелете по Европе, в Германии ссадили в транзитный терминал, из которого в город не выпускали. В Гонконге была два года назад и уже не помню как устроен аэропорт. Терминал прилета-вылета в Гонконге - №1.
Спасибо заранее за Ваши рекомендации.
Альга
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский
авиакомпании Тайланда

Re: Катай Пасифик. Отказ от одного из сегментов перелета

Сообщение: #2

Сообщение andycooc » 20 сен 2013, 12:29

Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Катай Пасифик. Отказ от одного из сегментов перелета

Сообщение: #3

Сообщение Vasilisk77 » 09 фев 2014, 13:52

Мне буквально ночью сегодня пришла СМС что рейс СХ-204 из домодедово отправляется более чем на 4ч позже - в 21.50 вместо 17.25
у меня пересадка на самолет этой авиакомпании до манилы всего 2ч 10 мин (рейс СХ-901) должен улететь в 9, а прибуду я теперь в 11.15
каким образом они собираются доставить меня в Манилу?? %(((((((( я теперь и на внутренние рейсы по Филиппинам не успеваю....

Помогите советом че мне сейчас в аэропорту требовать? на что рассчитывать???
Vasilisk77
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль