Багаж при перелете ПХТ > БКК > СПб

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Багаж при перелете ПХТ > БКК > СПб

Сообщение: #1

Сообщение Cripho » 26 окт 2013, 10:22

Подскажите, пожалуйста.
Покупал билет на сайте онтутрип.
Туда лечу только эмирейтс: СПб - Дубай - Пхкт.
Обратно хитрее: На рейсе багкок эйрвес до БКК, потом эмирейтс в СПб через Дубай.
Вопрос, кто нибудь сталкивался с таким перелетом?
Я багаж в Пхукете сдам, - надо будет забрать его в БКК и сдать повторно? Или это будет забота авиакампаний и я получу его уже в СПб?
No pain - No pain
Cripho
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 31.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
авиакомпании Тайланда

Re: Багаж при перелете ПХТ > БКК > СПб

Сообщение: #2

Сообщение tushkanez » 26 окт 2013, 14:34

Когда будете сдавать багаж - получите бирку. На бирке написано, где получаете его. А лучше всего, когда будете сдавать багаж, уточнить, где его получать.
tushkanez
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Багаж при перелете ПХТ > БКК > СПб

Сообщение: #3

Сообщение Cripho » 26 окт 2013, 16:59

tushkanez писал(а) 26 окт 2013, 14:34:Когда будете сдавать багаж - получите бирку. На бирке написано, где получаете его. А лучше всего, когда будете сдавать багаж, уточнить, где его получать.

Это понятно, спасибо.
Мне просто заранее хотелось узнать, что и как, я бы тогда не брал бы большой чумодан, а обошолся маленьким, если нужно получать в БКК.
No pain - No pain
Cripho
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 31.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 21




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль