что делать в аэропорту Бангкока?

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

что делать в аэропорту Бангкока?

Сообщение: #1

Сообщение Сергей 1968 » 28 дек 2013, 11:18

Всем доброго времени суток

У меня банальная ситуация - кидала Пегас, как это постоянно бывает, за пару дней до начала тура поменял даты и время вылетов, в результате чего я потеряв ночь в отеле обрел 6 часов ожидания в аэропорту Бангкока. Пегас планирует выгрузить меня (после перелета с Самуи) в Бангкоке в 10 часов утра, вылет же из Бангкока в 17-00. Я понимаю, что за 5 часов до вылета мне из аэропорта лучше ни куда не дергаться, но зная о пунктуальности и обязательности Пегаса, я уверен, что вылет перенесут еще на несколько часов, и отель естественно не предоставят.

Поэтому вопрос - если у меня будет свободных 6-7 часов до начала регистрации на рейс, то как это время можно с интересом провести в Бангкоке? И как безопасно добираться до Бангкока (что бы избежать пробки) ? Из аэропорта в город ходит что нить вроде электропоезда? Куда податься в Бангкоке (типа нашей Красной площади)?
Сергей 1968
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 03.10.2013
Город: Новочебоксарск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
продажа билетов до Пхукета

Re: что делать в аэропорту Бангкока?

Сообщение: #2

Сообщение crusader » 28 дек 2013, 12:50

Попробуйте здесь поискать ответ: Пять часов в Бангкоке. [Объединенная тема]
Deus vult!
Аватара пользователя
crusader
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 03.06.2012
Город: на Севере
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль