Дубай - Бангкок кем лететь дешевле

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: Lisa_Oksana, Mult2007 и гости: 7

Дубай - Бангкок кем лететь дешевле

Сообщение: #1

Сообщение ofischuk » 06 янв 2014, 01:25

Добрый день!

С недавних пор очень дешево можно летать в Дубай из Киева. А из Дубая неплохо было бы полететь в Тайлинд.

Подскажите какие бютжетные авилании летабт в из Дубай в Бангкок?

И правильно ли я понимаю, если я куплю билеты в Дубай, а оттуда в Бангкок, то в ОАЭ мне виза не надо и я могу побыть в транзитной зоне?

Спасибо!
ofischuk
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.09.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
где купить недорогие билеты в Тайланд

Re: Дубай - Бангкок кем лететь дешевле

Сообщение: #2

Сообщение Stels » 06 янв 2014, 10:32

В транзитной зоне между пересадками Вы сможете находиться при условии, что у Вас единый билет Киев-Бангкок с пересадкой в Дубая. Если билеты будут раздельные, то придётся выйти для регистрации на следующий рейс, стоек регистрации в транзитной зоне нет. Что мешает брать сразу билет Киев-Бангкок? Прилететь в Дубай побыть в транзитной зоне?
Аватара пользователя
Stels
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Дубай - Бангкок кем лететь дешевле

Сообщение: #3

Сообщение ofischuk » 06 янв 2014, 10:40

Ничего не мешает. Визэйр не летает в бангкок, а я просто рассмтариваю варианты, т.к. слышал что летают через Дубай. Но я так понял что все же единым билетом.
ofischuk
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.09.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: Дубай - Бангкок кем лететь дешевле

Сообщение: #4

Сообщение Stels » 06 янв 2014, 11:06

Из Дубая в Бангкок бюджетно индийская Jet возит с пересадкой в Мумбае. Скайсканнер на февраль Киев-Бангкок даёт 21500 на Аэрофлот с короткими стыками в Шереметьево.
Аватара пользователя
Stels
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 28.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль