Вопрос про север

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Вопрос про север

Сообщение: #1

Сообщение pumaks » 09 апр 2014, 22:04

Добрый день . Вопрос для знающих:
В августе едем с женой и дочкой 2,5 лет в Тай. Хотим лететь в Бангкок и оттуда на север дней на 10 и потом снова через Бангкок или напрямую на Самуи на неделю. Вопрос вот в чем - летим из Бангкока в Чиангмай, там несколько дней, а потом в Пай дней на 5. Не могу решить , как лучше добраться из Чиангмая в Пай и обратно. Нашел только одну компанию, которая летит по пятницам, субботам и воскресеньям. Автобус и такси с ребенком думаю, слишком долго будет и муторно. Есть ли авиарейсы в будни, или там только один перевозчик? Насколько комфортно и безопасно лететь по сравнению с дорогой 1095?
pumaks
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской
купить билеты до Бангкока

Re: Вопрос про север

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 апр 2014, 23:38

pumaks писал(а) 09 апр 2014, 22:04:Не могу решить , как лучше добраться из Чиангмая в Пай и обратно.

Маленький городок на севере Тайланда: Пай. Инструкция по применению)
pumaks писал(а) 09 апр 2014, 22:04: Есть ли авиарейсы в будни, или там только один перевозчик?

Один... http://www.kanairlines.com/main/?page_id=1204
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль