Полёты из Израиля в Таиланд

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #1

Сообщение dodjamez » 21 апр 2014, 18:28

не встречал до этого такую тему и решил открыть т.к. сам живу в Израиле
поделитесь опытом как и когда летали, по какой цене, какая фирма, где и за сколько заказывали?
на сколько я понял дешевле всего летать рейсом Тель-авив - Ташкент - Бангкок узбекскими авиалиниями. Есть еще прямые рейсы EL-AL если брать через хулио (в районе 600-640 евро)

Я лично летал узбеками Тель-авив - Ташкент - Бангкок в начале декабря на 10 дней. Билет стоил 879$. заказывал в агенстве Оффир турз в Беер Шеве за пол года до вылета. Мой друг с которым я летел заказал этот же билет на 50$ или 70$ дороже за месяц до вылета. Возврат билета возможен за сутки или раньше при штрафе размером в 120$

немного о полете... сервис не понравился, старые самолеты и стюардессы/стюарды , на обратном пути не работали экраны в салоне самолета. Единственное что понравилось - это ЕДА! Кормили хорошо!
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской
авиабилеты forum

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #2

Сообщение Alex_ka » 21 апр 2014, 20:55

Дешевле всего лететь из Аммана арабскими авиакомпаниями Qatar Airways, Gulf или Emirates. Сам так летал через Доху и через Бахрейн (паспорт израильский). Из Израиля до Аммана легко добраться перекладными автобусами и/или такси. Стоимость дороги обойдется примерно 550-650 долларов за авиабилет и 100-150 долларов за дорогу до Аммана (главным образом визы). Заказ билета в любом турагенстве, а лучше самостоятельно, например, через Expedia.
ויברא אלוהים, את-התנינים הגדולים ... וירא אלוהים, כי-טוב
И сотворил Бог крокодилов больших... и увидел Бог, что это хорошо
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #3

Сообщение dodjamez » 22 апр 2014, 00:41

Alex_ka писал(а) 21 апр 2014, 20:55:Дешевле всего лететь из Аммана арабскими авиакомпаниями Qatar Airways, Gulf или Emirates. Сам так летал через Доху и через Бахрейн (паспорт израильский). Из Израиля до Аммана легко добраться перекладными автобусами и/или такси. Стоимость дороги обойдется примерно 550-650 долларов за авиабилет и 100-150 долларов за дорогу до Аммана (главным образом визы). Заказ билета в любом турагенстве, а лучше самостоятельно, например, через Expedia.


Сделал поиск в Expedia... в сезон (когда я летал) самый дешевый рейс за 1007$ с 2 пересадками, с 1 пересадкой 1053$
не в сезон (летом) самый дешевый рейс 934$ с 2 пересадками, с 1 пересадкой - 1067$
полетов через Ташкент не видел вообще

я слышал что можно еще из Египта (вроде даже прямой рейс из Каира есть), но тур-агенты ооооочень не советуют, даже если человек славянской внешности
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #4

Сообщение dodjamez » 30 май 2014, 22:24

на данный момент имеются полеты на июнь через Киев за 880$
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #5

Сообщение Dvolk » 30 май 2014, 22:52

Не везет же вам... Мало того, что Моисей за 40 лет скитаний по пустыне нашел в ней единственное место, в котором нет нефти, так вам еще и через Катар/ОАЭ транзит не подходит.

Ну тогда, КМК, можно найти такие варианты:
1 - Есть прямой рейс El Al 81/82 - самый удобный вариант. На экспедии он же, кстати, и самый дешевый.
2 - Через Стамбул турками.
3 - Через Амман Royal Jordanian.
4 - Ну и украинцы с туркменами, наверное, в определенных обстоятельствах будут достаточно дешевы, хоть и с непонятным качеством. Из Москвы еще Air Astana в БКК предлагает, но я не в курсе, есть ли у них рейсы в Тель-Авив.
Аватара пользователя
Dvolk
путешественник
 
Сообщения: 1861
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #6

Сообщение dodjamez » 31 май 2014, 13:18

Dvolk писал(а) 30 май 2014, 22:52:Не везет же вам... Мало того, что Моисей за 40 лет скитаний по пустыне нашел в ней единственное место, в котором нет нефти, так вам еще и через Катар/ОАЭ транзит не подходит.

Ну тогда, КМК, можно найти такие варианты:
1 - Есть прямой рейс El Al 81/82 - самый удобный вариант. На экспедии он же, кстати, и самый дешевый.
2 - Через Стамбул турками.
3 - Через Амман Royal Jordanian.
4 - Ну и украинцы с туркменами, наверное, в определенных обстоятельствах будут достаточно дешевы, хоть и с непонятным качеством. Из Москвы еще Air Astana в БКК предлагает, но я не в курсе, есть ли у них рейсы в Тель-Авив.


самые лешевые рейсы - это через Ташкент и Киев
El AL прямые рейсы очень дорогие... от 1250 в сезон (если повезет)
знаю что есть чартерные прямые рейсы за 1000$, но там я слышал что самолеты опаздывают на 12-16 часов
турками дорого с пересадкой, проще уже через Ташкент или Киев
через Амман не плохо, 960-980$, но как-то не комфортно летать арабскими рейсами с израильскими паспортами. К тому же друзьям эта идея вообще не нравится
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #7

Сообщение Dvolk » 31 май 2014, 20:18

dodjamez писал(а) 31 май 2014, 13:18:самые лешевые рейсы - это через Ташкент и Киев
El AL прямые рейсы очень дорогие... от 1250 в сезон (если повезет)
знаю что есть чартерные прямые рейсы за 1000$, но там я слышал что самолеты опаздывают на 12-16 часов


Если для Вас 1000 - приемлемая цена в сезон, то Каяк сейчас выдает рейс Аэрофлота из Тель-Авива в Бангкок RT 23 января - 7 февраля с отличными стыками в Шереметьево (2 - 3 часа) за 1037 долларов.

Туркмены вроде бы в Тель-Авив не летают. Если через Москву, то имейте в виду, что это рейс с двумя пересадками (вторая - в Ашхабаде). Но да, это дешево.
Аватара пользователя
Dvolk
путешественник
 
Сообщения: 1861
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #8

Сообщение dodjamez » 31 май 2014, 22:45

нет, все стыковочные - это 1 остановка на 2-3 часа
через Ташкент 880$. зачем через Москву за 1037$?
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #9

Сообщение dodjamez » 18 июл 2014, 11:23

сейчас есть чартер прямой за 699$
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #10

Сообщение zelkind » 28 июл 2014, 11:30

Был несколько раз в Таиланде и сейчас также готовлюсь к поездке в феврале 2015.
1. Первый раз я добирался на такси до Аммана и оттуда катарцами через Доху. Билеты нужно мониторить и тогда можно добраться недорого (в районе 800$). Проблема - добираться до Аммана (все-таки Иордания не самый доброжелательный сосед). Преимущества - крутая авиакомпания, короткие пересадки (если найдешь).
2. Два раза летал узбеками: понравилось больше - 850$, короткие пересадки, нормальный сервис - нет жалоб.
3. Есть еще варианты через Киев, Москву, Стамбул, но это нужно искать дешевые цены - распродажи.
4. Эль-Аль - вариант удобный, но 300$ разницы в цене можно потратить с болшей эффективностью в самом Таиланде.
ИМХО
zelkind
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.12.2011
Город: Naharia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #11

Сообщение John » 28 июл 2014, 11:32

zelkind писал(а) 28 июл 2014, 11:30:Был несколько раз в Таиланде и сейчас также готовлюсь к поездке в феврале 2015.
1. Первый раз я добирался на такси до Аммана и оттуда катарцами через Доху
- из Аммана же есть прямой рейс RJ до Бангкока.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6062
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #12

Сообщение zelkind » 28 июл 2014, 12:06

John: Правильно, из Аммана есть прямой реис иорданцами, но дешевле катарцами через Доху
zelkind
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.12.2011
Город: Naharia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 16

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #13

Сообщение dodjamez » 31 янв 2015, 15:32

билеты на апрель...
872$ через Ташкент
820$ через Киев
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #14

Сообщение mrmrss » 01 ноя 2015, 17:44

Летим в Бангкок в декабре 2015 год Эль Адем. Купилп билеты по 1027 долл прямые где то в Июне. Смотрите на сайте www.travellist.co.il
там можно подобрать хорошие варианты и не только в Тай.
Кто то летел уже эль Алем в Бангкок? Как сервис, как полет , поделитесь, плиз
NEVER SAY NEVER
Аватара пользователя
mrmrss
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.08.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #15

Сообщение Yank » 16 июн 2016, 21:17

Есть свежая информация от людей, вылетавших из Израиля в Таиланд ? Хотим в Августе, но пока билеты еще не приобрели
Yank
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.06.2016
Город: Petah Tiqwa
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #16

Сообщение dodjamez » 17 июн 2016, 11:53

Yank писал(а) 16 июн 2016, 21:17:Есть свежая информация от людей, вылетавших из Израиля в Таиланд ? Хотим в Августе, но пока билеты еще не приобрели

Есть очень дешевые билеты на ноябрь и на сентябрь. Я сам наверное в сентябре полечу.
эль Алем не советую. Ужасная еда. Самолеты 20-25 летней давности но которых мы еще в Израиль репатриировали. Очень мало места между сидениями. Личного мультимедийного экрана нет. Билеты очень дорогие. Можно взять любую другую авиакомпанию... и дешевле будет и лучше.
Аватара пользователя
dodjamez
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 28.06.2013
Город: Димона
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #17

Сообщение mrmrss » 22 июн 2016, 16:53

Мы всетаки полетели Ель Алем в Декабре. Что сказать - один плюс - напрямую без пересадок. Но очень сложный полет, саморет старый, было очень душно, когда туда летели, место мало в ногах. Очень тяжело было. Обратно полегче уже, самолет такой же но кондиционет работал нормально. Хочу полететь в Январе. Вот смотрю билеты Аэрофлотом. Говорят очень хорошо, самолеты, питание, все новые, в Москве ожидание не большое. Попробую взять. Цена сейчас на иЯнварь - 650 долл, очень приемлемо, особеноо в высокий сезон. Млжет кто летал аэрофлотом, буду рада за коменты.
NEVER SAY NEVER
Аватара пользователя
mrmrss
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.08.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #18

Сообщение Alex357 » 22 июн 2016, 18:59

Летал аэрофлотом. Все понравилось. Самолет в эксплуатациина момент моего полета менее года. Рейс вовремя. Кормили нормально. Салон был целиком заполнен.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #19

Сообщение Wasptana » 24 июн 2016, 09:55

Сколько лет летаю в БКК Узбекми, так 70-80 % самолёта на плече Ташкент-Бангкок и обратно занято израильтянами. Стыковки для вас в Ташкенте минимальные, самолеты свежие, еда вкусная, обслуживание хорошее, пилоты и база обслуживания самолёта отличная.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Полёты из Израиля в Таиланд

Сообщение: #20

Сообщение mrmrss » 26 июн 2016, 10:07

Мы тоже летали Уздеками в первый наш приезд. Все было очень не плохо. Но проблемма в том, что они очень поздно рассписание выставляют и не каждый день летают. Я проверю на Январь еще нет полетов, никак не сравнить, хотя и Эль Аль и Аэрофлот и даже Мау уже выставили.
NEVER SAY NEVER
Аватара пользователя
mrmrss
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.08.2014
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль