Как Etihad кидает людей

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #61

Сообщение natagor » 14 июн 2014, 09:21

Вставлю свои"пять копеек"
Так же в мае рейс АбуДаби-Бкк опоздал на 12 часов!!!!!!!!В результате мы потеряли рейс до Удона Тайцами,купленный отдельным билетом.
Я подошёл на стойку регистрации кагого то рейса Этихад,всё уже было закрыто и таечки мирно кудахтали о житие-бытие.
Объяснил ситуацию(Инглишь весьма посредственен,да и нервы зашкаливали).Одна из них спокойно(представляете лицо нашей на её месте?)повела меня в кассы Тайцев и...нам бесплатно переделали билет на утро.И заняло это действо целый час однако и никто мне кислое лицо не делал,а просто по-человечески помогли,ибо это не являлось в обязанности Этихад.
Вот так вот.
Дело у ТС мутное и нам не договаривают о реальном развитии событий.А с иском-дело пустое,ИМХО.
На 30тыс просто так не штрафуют,дело было знать гнилое совсем.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #62

Сообщение 13-й скорый » 14 июн 2014, 11:19

StaFFleR писал(а) 10 июн 2014, 13:04:тем более приступ в спине снимается одним уколом - я в свое время работал оператором на ТВ так вот мы сами себе эти уколы делали - попробуй камеру целый день потаскать.

Я не врач, но от спорта в наследство получил межпозвоночную грыжу, знаю не понаслышке, как эти уколы делаются. Называется это - блокада. НИ ОДИН здравомыслящий врач не станет делать блокаду "на коленках"! Только в стационаре!!!
А по остальным вопросам, хочется ответить словами героя А. Мягкова: - Надо меньше пить!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #63

Сообщение kober7 » 13 окт 2014, 14:47

По фразе из первого абзаца "суд будет скорее всего в Тайланде - там проще договорится" сложилось первое впечатление о ТС, как о недобросовестном человеке. Да и сам заголовок не соответсвует реальности, посадив Вас на борт (а/к несет за Вас ответственность) соответственно случись что нибудь с Вами во время авиаперелета, пришлось бы экстренно сажать самолет со всеми пассажирами на борту.
kober7
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 11.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #64

Сообщение Andre_W » 16 окт 2014, 16:32

Прочитал все страницы. У меня только один вопрос-почему Тс докапывается до авиакомпании? В здании аэропорт ему стало плохо, и пусть даже он не прошел еще регистрацию( да даже если уже прошел) за мед. помощью надо обращаться к службам аэропорта, а не к авиакомпании. Медслужба аэропорта оказала бы ему помощь даже если бы он был в сост. алкогольного опьянения.
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Как ETIHAD кидает людей

Сообщение: #65

Сообщение Blackjack1 » 17 окт 2014, 00:14

Бобр. писал(а) 10 июн 2014, 16:28:Даже в захудалых российских мелких аэропортах есть обычный мед/травмпункт, где вам могли бы оказать помощь (если так прямо сильно спину прихватило),
чё уж говорить про БКК. спину... так сильно... в 34 года... нуну

Уважаемый, Бобр. Вставлю свои 5 копеек. Проблемы со спиной это профессиональное у всех фотографов. Я после 6 дней съемки в горах с 15 кг. рюкзаком не мог вообще разогнуться 2 дня. тупо лежал пластом в 25 лет. Так, что в такую ситуацию со спиной у ТС охотно верю.
Другой вопрос, что нелогично поведение девушки и главного героя этой истории.
Аватара пользователя
Blackjack1
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 29.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #66

Сообщение Серж Андреев » 17 окт 2014, 15:39

Да уж, в Вашем случае, ни в каких судах шансов нет!Пустая трата времени, бумаги, сил и средств.
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Как Etihad кидает людей

Сообщение: #67

Сообщение Филарет » 19 окт 2014, 17:45

Короче понятно. Нажрался, пьяного не зарегистрировали, теперь права качает.
Спина... 5-7 метров...
Аватара пользователя
Филарет
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 40
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль